TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Hildburghäuser Freundschaftsspielserie C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lok 1952 Themar 3
SV 08 Westhausen 2
SV EK Veilsdorf
SV Schleusingen 90 3
TSV Römhild 2
TTV Hildburghausen 90 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Spieler 2
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Spieler 3
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Spieler 4
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Spieler 5
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Spieler 6
Nicht belegt
Alaaddin, Omar (SV Schleusingen)
Arnold, Jeremy (ESV Themar)
Arnold, Mike (ESV Themar)
Bartenstein, Eckhard (SV Westhausen)
Bohne, Thomas (TSV Römhild)
Boy, Dustin (SV Veilsdorf)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Freund, Dietmar (TSV Römhild)
Gärtner, Michael (SV Westhausen)
Goldschmidt, Alfred (SV Wacker Harras)
Gundelwein, Ralf (TSV Römhild)
Hanf, Elvira (SV Schleusingen)
Heimrich, Hartmut (ESV Themar)
Höfer, Norbert (SV Veilsdorf)
Hofmann, Lothar (SV Veilsdorf)
Hofmann, Andreas (TTV Hildburghausen)
Holder, Wolf (SV Schleusingen)
Holzhaider, Leopold (ESV Themar)
Hummel, Jana (TSV Römhild)
Kaiser, Klaus (TTV Hildburghausen)
Kellermann, Dieter (ESV Themar)
Kellermann, Falko (ESV Themar)
Kerkau, Katrin (SV Schleusingen)
Koch, Daniel (SV Veilsdorf)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Langguth, Hauke (SV Veilsdorf)
Langguth, Peter (SV Veilsdorf)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Möller, Siegfried (SV Schleusingen)
Nußmann, Siegfried (SV Westhausen)
Oberender, Silvia (SV Schleusingen)
Peters, Uwe (SV Westhausen)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Reuter, Randy (ESV Themar)
Rosenthal, Katrin (SV Westhausen)
Rottenbacher, Maik (SV Westhausen)
Scheffler, Hannes (SV Reurieth)
Schellenberger, Uta (SV Schleusingen)
Schild, Angelo (SV Westhausen)
Schlick, Joachim (TTV Hildburghausen)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schneider, Philip (SV Schleusingen)
Seidel, Stefan (SV Schleusingen)
Standau, Jörg (SV Veilsdorf)
Teichmann, Ulrich (TTV Hildburghausen)
Ullmann, Hans (SV Schleusingen)
Wank, Robin (ESV Themar)
Weisheit, Rolf (SV Veilsdorf)
Welz, Danny (TSV Gleichamberg)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?