TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Kreis
BSG Polizei
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Steffen Rademacher
Flender
11
20 : 2
+18
2.
Michael Schmeink
DG
10
17 : 3
+14
3.
Michael Trinks
Flender
9
16 : 2
+14
4.
Wahiddula Osmani
Iglo
9
17 : 4
+13
5.
Dietmar Wensing
DG
8
15 : 3
+12
6.
Peter Sawatzki
Flender
10
15 : 5
+10
7.
Reinhold Heistermann
Polizei
11
16 : 8
+8
8.
Rudi Bittniok
Foseco
7
11 : 4
+7
9.
Werner Elskamp
DG
5
8 : 2
+6
10.
Dirk Rüth
Polizei
11
15 : 11
+4
11.
Leo Nawrat
Iglo
10
14 : 10
+4
12.
Andre Spiegelhoff
DG
4
6 : 2
+4
12.
Ulrike Ulland
Flender
4
6 : 2
+4
14.
Thorsten Elsemann
DG
3
5 : 1
+4
15.
Gerd Robers
Iglo
9
12 : 9
+3
16.
Fjodor Koppel
Kreis
9
11 : 8
+3
17.
Dirk Boldering
DG
7
9 : 6
+3
18.
Maxi Trefflich
Flender 2
7
8 : 6
+2
19.
Jörg Leyers
DG
4
5 : 3
+2
20.
Reinhard Blicker
Kreis
9
10 : 10
0
21.
Marc Albers
DG
6
6 : 6
0
22.
Heiner Dressler
Foseco
5
5 : 5
0
22.
Michael Tanzmann
Foseco
5
5 : 5
0
24.
Peter Lütkenhorst
Iglo
2
3 : 3
0
25.
Dirk Kliemann
Polizei
8
7 : 9
-2
26.
Christian Meirick
Foseco
10
9 : 12
-3
27.
Felix Heistermann
Polizei
9
8 : 12
-4
28.
Dirk Pelzer
Flender 2
3
1 : 5
-4
29.
Andreas Heyng
Foseco
9
7 : 12
-5
30.
Günter Pastoors
Flender 2
2
0 : 5
-5
31.
Frank Gantefort
Kreis
8
5 : 11
-6
32.
Steffen Bislich
Flender 2
6
4 : 10
-6
33.
Josef Artmann
Kreis
5
2 : 8
-6
33.
Jo Nottelmann
Iglo
5
2 : 8
-6
35.
Hubert Mokros
Flender 2
10
7 : 14
-7
36.
Matthias Blicker
Kreis
3
0 : 7
-7
37.
Daniel Tennagen
Stadt
9
6 : 14
-8
38.
Jochen Beck
Stadt
5
0 : 11
-11
39.
Robert Blicker
Stadt
5
0 : 12
-12
40.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
8
1 : 16
-15
41.
Jürgen Körntgen
Stadt
7
0 : 15
-15
42.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
10
2 : 21
-19
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?