TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender 3
BSG Foseco 2
BSG Foseco 3
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Christian Schulz
Foseco
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2019/2020, Vorrunde
Foseco
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 4
7
7:7
7:7
50,00
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.09.2019
H
Post
8:2
Konrad Thewes
-8 +19 +8 -8 +10
3:2
Günter Ostendorf
+7 +2 +7
3:0
18.09.2019
G
Kaninchenberg
6:4
Karl Althofes
-3 +8 +8 +11
3:1
Amir Bahouri
-5 -8 -8
0:3
25.09.2019
H
Foseco 3
8:2
Niko Wainz
-9 +8 +6 +3
3:1
Klaus Sieverdingbeck
+10 +3 -10 +8
3:1
01.10.2019
G
Flender 3
4:6
Dirk Pelzer
-7 -10 +8 -9
1:3
Thorsten Hüls
+6 -7 -13 -8
1:3
09.10.2019
H
Post 2
7:3
Paul Gabriel
+2 +5 +2
3:0
Günter Ostendorf
-3 +3 -2 +8 +4
3:2
23.10.2019
H
Iglo 2
8:2
Reiner Junker
-5 -2 +2 +2 -3
2:3
Gerhard Brormann
-5 -2 -2
0:3
20.11.2019
G
Dr. Klein
0:10
Rolf Klinkhammer
-8 -5 -1
0:3
Gerd Wenk
-8 -2 -6
0:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Andre Heddier
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.09.2019
H
Post
8:2
Ostendorf, Günter
Benning, Markus
+6 +1 +8
3:0
18.09.2019
G
Kaninchenberg
6:4
Tekampe, Markus
Van der Linde, Laurenz
-13 -7 -6
0:3
25.09.2019
H
Foseco 3
8:2
Raida, Georg
Wainz, Niko
+5 +6 +9
3:0
01.10.2019
G
Flender 3
4:6
Pastoors, Günter
Pelzer, Dirk
-9 -4 -7
0:3
20.11.2019
G
Dr. Klein
0:10
Viet, Uli
Klinkhammer, Rolf
-7 -6 -4
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?