TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LTTV Leutzscher Füchse 1990 5
SV Rotation Süd Leipzig 2
SV Tresenwald e.V. Machern
TSV Rackwitz
TTC 1956 Colditz
TTC Holzhausen 5
TTV 1990 Wurzen 2
TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz
TTV Marienbrunn-Leipzig
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Arnold, Franz (TTC Holzhausen)
Arnold, Toni (TTV Dresden 2007)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Benndorf, Joris (TTV Marienb.-Leipzig)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bickel, Karsten (SV Tresenwald)
Bogner, Ingolf (TTV Liebertwolkwitz)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Breuer, Ekkehard (TTV Marienb.-Leipzig)
Daute, Hendrik (TTV Liebertwolkwitz)
Dietrich, Arne (TTC 1956 Colditz)
Dörbeck, Sebastian (Röthaer SV)
Dröger, Rainer (TTC 1956 Colditz)
Eife, Konrad (TTC Holzhausen)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fischer, Alexander (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Fomba, Khanneh Wadinga (TTV Marienb.-Leipzig)
Gärtner, Denis (Leutzscher Füchse)
Gerth, Matthias (TTC Holzhausen)
Gläser, Peter (TTC 1956 Colditz)
Gürtler, Thomas (TTC Holzhausen)
Hannß, Steve (ESV Delitzsch)
Hein, Alexander (TTV Liebertwolkwitz)
Hessel, Philip (TTV 1990 Wurzen)
Hofbauer, Jan (TSV Rackwitz)
Hoffmann, Jan (SV Rot. Süd Leipzig)
Hort, Andreas (SV Rot. Süd Leipzig)
Jungk, Steffen (TTC Holzhausen)
Kabus, Uwe (TTV 1990 Wurzen)
Kandler, Tobias (TSV Rackwitz)
Katschemba, Detlef (TSV Rackwitz)
Kieczkowski, Florian (SV Tresenwald)
Klare, Tobias (TTC Elbe Dresden)
Klas, Christian (Leutzscher Füchse)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler, Niklas (TTV Marienb.-Leipzig)
Köhler-Sandner, René (Leutzscher Füchse)
Krauthahn, Richard (TTC Holzhausen)
Kreutzahler, Thomas (TTC 1956 Colditz)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Kunze, Dietmar (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Lange, Franz (SV Tresenwald)
Leiwat, Jens (TTV 1990 Wurzen)
Lenke, Steffen (TTV 1990 Wurzen)
Lesser, André (SV Rot. Süd Leipzig)
Leuschel, Matthias (TTC 1956 Colditz)
Malecha, Dirk (TSV Rackwitz)
Meißner, Jörg (TTV 1990 Wurzen)
Melzer, Christian (Leutzscher Füchse)
Melzer, Christian (TTC Großpösna 1968)
Merbach, Christian (TTV 1990 Wurzen)
Mittmann, Gunter (SV Leipzig 1910)
Mittmann, Gunter (TTV Sachsen-Anhalt)
Morgenstern, Goetz (Leutzscher Füchse)
Morich, Alexander (SV Rot. Süd Leipzig)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Mösezahl, Robert (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Motschmann, Martin (SV Tresenwald)
Mühmel, Jakob (SV Rot. Süd Leipzig)
Müller, Mario (Leutzscher Füchse)
Ohlig, Fabian (Leutzscher Füchse)
Ott, Florian (SV Rot. Süd Leipzig)
Pabst, Nico (TSV Rackwitz)
Profeld, Mike (Leutzscher Füchse)
Pröger, Stefan (TSV Rackwitz)
Quedenbaum, Felix (TTC 1956 Colditz)
Ranniger, Markus (TTC Holzhausen)
Rauche, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Rieger, Henry (TTV Liebertwolkwitz)
Schulz, Mike (TSV Rackwitz)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Schwanenberg, Mathias (TTV Marienb.-Leipzig)
Sebastian, Marcel (TTV Liebertwolkwitz)
Seichter, Michael (TTV 1990 Wurzen)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Stein, Peter (TTV Marienb.-Leipzig)
Thomalla, David (TTC 1956 Colditz)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Tietze, Steffen (TTV Marienb.-Leipzig)
Uebe, Stefan (Leutzscher Füchse)
Weiße, Robert (TTC Holzhausen)
Wendler, Thomas (TTV Liebertwolkwitz)
Wilke, Danny (TTV Liebertwolkwitz)
Wolf, Matthias (Leutzscher Füchse)
Wolf, Oliver (Leutzscher Füchse)
Wünsch, Lars (TTV Liebertwolkwitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?