TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreispokal
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
André Lippmann / Uwe Leuchtmann
TTF Riesa 2
2 : 0
+2
2.
Stefan Aust / Peter Przybyl
TSV BW Gröditz
1 : 0
+1
2.
André Gruner / Thomas Kranke
SV Chemie Nünchritz 2
1 : 0
+1
2.
Steve Seidel / Heiko Hahnewald
SV Diera
1 : 0
+1
2.
Alexander Sibilitz / Hubert Fiebig
TSV BW Gröditz 2
1 : 0
+1
2.
Uwe Hannß / René Braun
Meißner SV 08
1 : 0
+1
2.
Oleg Hrebtov / Günter Schumann
TuS Coswig 1920
1 : 0
+1
2.
Martin Vogt / Andreas Eichler
SG Miltitz 4
1 : 0
+1
2.
Torsten Gruhl / Sven Oertel
SC Riesa 3
1 : 0
+1
2.
Viktor Schwarz / Alexander Schwarz
SV Lampertswalde
1 : 0
+1
2.
Olaf Gandert / Jens Streuber
Moritzburger SV 1990
1 : 0
+1
2.
Lukas Neumann / Doreen Pilz
SV Diera 3
1 : 0
+1
2.
Sebastian Krüger / Heiko Hoffmann
SV Niederau 1891 2
1 : 0
+1
2.
Heiko Hahnewald / Heinz Kretzschmar
SV Diera 2
1 : 0
+1
2.
Heiko Jahnke / Frank Riedel
SV F. Meißen-West 3
1 : 0
+1
2.
Andree Bauer / Andreas Kunath
SV F. Meißen-West 2
1 : 0
+1
2.
Andreas Istella / Volker Dietze
Meißner SV 08 2
1 : 0
+1
2.
Michelle Balzer / Norman May
SV Lampertswalde 3
1 : 0
+1
19.
Volker Ehwald / Enrico Wilker
SV Chemie Nünchritz 3
0 : 1
-1
19.
Paul Schmidt / Leonard Klemke
SV Strehla
0 : 1
-1
19.
Tien Nguyen Tan / Erik Brendel
TuS Coswig 1920 2
0 : 1
-1
19.
Torsten Reinhardt / Marcel Herrmann
SV Lampertswalde 2
0 : 1
-1
19.
Fridolin Bunke / Mario Günscht
Einheit Meißen 2
0 : 1
-1
19.
Stefan Pena / Martin Eichhorn
SG Miltitz 5
0 : 1
-1
19.
Harald Seidel / Lutz Sibilitz
TSV BW Gröditz 3
0 : 1
-1
19.
Uwe Köppe / Ute Kulisch
SV F. Meißen-West 4
0 : 1
-1
19.
Marius Thoß / Jeremias Greschner
Einheit Meißen
0 : 1
-1
19.
Gisela Vogel / Sabine Mey
SV Niederau 1891 3
0 : 1
-1
19.
Heiko Wittig / Matthias Küttner
TTF Riesa
0 : 1
-1
19.
André Gruner / Jens Schirmer
SV Chemie Nünchritz 4
0 : 1
-1
19.
René Brendahl / Siegfried Sommer
Meißner SV 08 3
0 : 1
-1
19.
Susanne Nötzoldt / Marika Kinne
TTF Riesa 4
0 : 1
-1
19.
Michael Nötzoldt / Thomas Küttner
TTF Riesa 3
0 : 1
-1
19.
Frank Prager / Steffen Marten
Lommatzscher SV 1923 4
0 : 1
-1
19.
Christian Schilling / Uwe Steiner
Lommatzscher SV 1923 5
0 : 1
-1
19.
Mike Schlegel / René Rakette
Lommatzscher SV 1923 3
0 : 1
-1
19.
Mike Schlegel / Tim Schönberg
Lommatzscher SV 1923 3
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?