TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 18
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Raisdorfer TSV
SV Probsteierhagen
SV Probsteierhagen*
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Lütjenburg
TSV Plön
TuS Hohwacht
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Hamann, Julian (TSG Con. Schönkir.)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Kohlmorgen, Lysander (TSG Con. Schönkir.)
Körner, Hannes (TSG Con. Schönkir.)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Küffner, Lasse (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
San Martin Bartikowski, Max (TSG Con. Schönkir.)
Sandvoss, Frederik (SV Probsteierhagen)
Schacht, Paul Rasmus (TSG Con. Schönkir.)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schliecker, Theeraphat (TSG Con. Schönkir.)
Schliecker, Theeraphat (TSV Lütjenburg)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schneider, Mika (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Sturm, Maximilian (SV Probsteierhagen)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?