TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Bezirksliga Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
SZ Arlewatt
Team Eiderstedt
TSB Flensburg 2
TSV Süderbrarup 2
TTC Ramsharde 2
TTG Eggebek/Tarp
TTG Sylt-Ost
TTV Koldenbüttel
TUS Havetoft
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Christen, Fabian (TSB Flensburg)
Christen, Fabian (TUS Havetoft)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Cordts, Tim (Team Eiderstedt)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harring, Nick (SZ Arlewatt)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Igl, Helmut (Team Eiderstedt)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nickel, Jörg (Team Eiderstedt)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schmidt, Levke (Breklumer SV German.)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schönhoff, Kristian (Team Eiderstedt)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stahr, Jan-Henrick (TSV Süderbrarup)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?