TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
Breklumer SV Germania 3
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande 2
SZ Arlewatt 3
SZ Ohrstedt 2
Team Eiderstedt 4
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Mildstedt 4
TSV Rantrum
TTC Högel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 2
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 3
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 4
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 5
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 6
Nicht belegt
Aufderbeck, Jan (Husumer SV seit 1875)
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Binz, Martin (SZ Arlewatt)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Brodersen, Birger (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Tobias (TTC Högel)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Kai (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dowedeit, Peter (SV Enge-Sande)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Gawel, Marcin (Husumer SV seit 1875)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Hansen-Gabriel, Arne (TSV Mildstedt)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartenstein, Sten (SV Enge-Sande)
Hennig, Herbert (SZ Arlewatt)
Hunneshagen, Marcel (TSV Mildstedt)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Michelsen, Heiko (Husumer SV seit 1875)
Möller, Peter (Breklumer SV German.)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Peter-Heinrich (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schall, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Skiebe, Holger (SV Enge-Sande)
Spreckelsen, Bastian (Husumer SV seit 1875)
Springstubbe, Dirk (SV Enge-Sande)
Stein, Oliver (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Teegen, Dennis (Husumer SV seit 1875)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?