TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
Breklumer SV Germania 3
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande 2
SZ Arlewatt 3
SZ Ohrstedt 2
Team Eiderstedt 4
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Mildstedt 4
TSV Rantrum
TTC Högel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. II
8:4
7:7
6:8
21:19
3:3
2
Breklumer SV German. III
1:8
1:8
0:2
3
Husumer SV seit 1875
8:0
8:1
16:1
4:0
4
SV Enge-Sande II
6:8
2:8
5:8
13:24
0:6
5
SZ Arlewatt III
5:8
5:8
0:2
6
SZ Ohrstedt II
6:8
5:8
8:2
19:18
2:4
7
Team Eiderstedt IV
8:3
3:8
11:11
2:2
8
TSV Drel-Ahren-Bohm
8:6
1:8
9:14
2:2
9
TSV Mildstedt IV
0:0
0:0
10
TSV Rantrum
0:8
7:7
7:15
1:3
11
TTC Högel II
8:4
8:4
2:0
Spiele
6:8
24:7
14:22
7:7
9:24
16:5
2:8
12:15
0:0
8:2
12:24
Punkte
0:2
6:0
2:4
1:1
0:6
4:0
0:2
1:3
0:0
2:0
0:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?