TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LSV Gut-Heil 76 Lübeck 3
Lübecker Turnerschaft 5
TSV Badendorf 2
TSV Eintracht Groß Grönau 3
TSV Kücknitz 3
TSV Siems
TTC Lübeck 3
TTC Lübeck 4
TTC Victoria 60 Lübeck
TTC Victoria 60 Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hoppe, Holger (TSV Siems)
Hutsch, Wolfgang (TTC Lübeck)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jürgens, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Jurk, Dominik (LSV GH 76 Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kuschnereit, Armin (VfL Bad Schwartau)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Protsch, Florian (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Marco (TSV Siems)
Schwarz, Oliver (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Warnck, Gordon (LSV GH 76 Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zech, Sebastian (TSV Siems)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?