TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Mittelrhein-West - Tischtennis Köln
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Punktspielrunde
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
3-er Pokal
Klasse 1
Klasse 2
Klasse 3
Klasse 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herbst Jungen 18
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 2
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 3
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 4
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 5
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 6
Nicht belegt
Austen, Torge (TSV Brunsbüttel)
Austen, Lasse (TSV Brunsbüttel)
Berndt, Lennard (Marner TV)
Besler, Buse (MTV Heide)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Fröhner, Finn (TSV SR Schülp)
Fuhlbrügge, Hugo (MTV St. Michaelisd.)
Glashoff, Justin (Marner TV)
Glöde, Louis (SSV Lunden)
Güths, Tjorve (Marner TV)
Hayungs, Mika (MTV St. Michaelisd.)
Hoppe, Cedrik (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kastrad, Erland (MTV Heide)
Kesseler, Felix (Marner TV)
Kist, Christian (Marner TV)
Langston, Saja (TSV Brunsbüttel)
Langston, Saja (TSV SR Schülp)
Lindemann, Emilia (SSV Lunden)
Mehlert, Thies (TSV Brunsbüttel)
Musiolowska, Larina (TSV SR Schülp)
Neumann, Julius (TSV Brunsbüttel)
Nickel, Finn-Luca (SSV Lunden)
Nissen, Malte (Marner TV)
Ott, Lennard (TSV Brunsbüttel)
Paschen, Lennart (MTV St. Michaelisd.)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Probst, Rosemarie (MTV St. Michaelisd.)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Scheibner, Lennon (TSV SR Schülp)
Schief, Emma (SV Farnewinkel-Nind.)
Schief, Emma (TSV Brunsbüttel)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Thießen, Janis (TSV SR Schülp)
Voß, Annalena (TSV SR Schülp)
Wiese, Janik (MTV Heide)
Wiesenthal, Matti (TSV Brunsbüttel)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?