TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 - Liga A
Jugend 15 - Liga B
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
9. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Büchen 6
Krummesser SV 8
Lauenburger SV 6
Ratzeburger SV 5
TSV Berkenthin 10
TSV Gülzow 3
TSV Wentorf-Sandesneben 9
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Adam-Bornemann, Michael (Krummesser SV)
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Bajohr, Birte (Krummesser SV)
Bertelsen, Stefan (Krummesser SV)
Eggers, Thore (Lauenburger SV)
Erdt, Mario (TSV Berkenthin)
Fehrmann, Manfred (Ratzeburger SV)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haase, Ute (Lauenburger SV)
Hamer, Marc (Krummesser SV)
Helmke, Susanne (Lauenburger SV)
Henning, Doreen (TSV Berkenthin)
Holetschek, Olaf (TSV Gülzow)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Janke, Andrea (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jensen, Steen (Krummesser SV)
Klein, Jannik (Ratzeburger SV)
Koch, Jürgen (Lauenburger SV)
Konow, Esther (Lauenburger SV)
Konow, Jonas (Lauenburger SV)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Krutzky, Manuela (ESV Büchen)
Lange, Theres (ESV Büchen)
Lauterbach, Hans-Georg (TSV Gülzow)
Lier, Marc (ESV Büchen)
Magens, Uwe (Ratzeburger SV)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neuen, Claudia (ESV Büchen)
Nowak, Jenny (Krummesser SV)
Radtke, Leslie-Anne (TSV Wentorf-Sandesn.)
Reimers, Benjamin (TSV Gülzow)
Reinhoff, Hannes (TSV Gülzow)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schaarschmidt, Jan Niklas (Ratzeburger SV)
Schenon, Kay (TSV Gülzow)
Scheunemann, Joachim (Ratzeburger SV)
Schimkat, Thomas (Krummesser SV)
Schön, Petra (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schreiber, Robert (Lauenburger SV)
Schumacher, Margit (ESV Büchen)
Schumacher, Ulrich (Lauenburger SV)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Seidler, Jonas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Stubbe, Rolf (ESV Büchen)
Tautz, Norbert (Krummesser SV)
Urbschat, Yannik (Ratzeburger SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?