TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Bezirksliga C
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 2
Sport Club Charlottenburg e.V. 4
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 3
SV Berliner Brauereien e.V. 5
tischtennisclub berlin eastside e.V. 2
TSC Berlin 1893 e.V. 2
TTC Berlin-Neukölln e.V. 3
TTC Blau-Gold e.V. 3
TTC Lok Pankow e.V.
VfL Tegel 1891 e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aktuelle Tabelle
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Blau-Gold e.V. III
5
3
1
1
49
7
31
:29
2
7
:3
4
2
ASV Berlin e.V. II
5
3
0
2
19
18
34
:26
8
6
:4
2
3
TSC Berlin 1893 e.V. II
5
3
0
2
31
8
31
:29
2
6
:4
2
4
Sport Club Charlottenburg e.V. IV
5
3
0
2
67
2
30
:30
0
6
:4
2
5
tischtennisclub berlin eastside e.V. II
5
2
1
2
111
9
32
:28
4
5
:5
0
6
VfL Tegel 1891 e.V.
5
2
1
2
-16
5
30
:30
0
5
:5
0
7
TTC Lok Pankow e.V.
5
2
1
2
-99
-3
29
:31
-2
5
:5
0
8
TTC Berlin-Neukölln e.V. III
5
2
1
2
-57
-14
28
:32
-4
5
:5
0
9
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. III
5
2
0
3
-35
-3
31
:29
2
4
:6
-2
10
SV Berliner Brauereien e.V. V
5
0
1
4
-70
-29
24
:36
-12
1
:9
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?