TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Hildburghäuser Freundschaftsspielserie A
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lok 1952 Themar
ESV Lok 1952 Themar 2
SV 08 Westhausen
SV Goßmannsrod
SV Schleusingen 90
SV Schönbrunn
TSV 08 Gleichamberg
TSV Blau-Weiß Bedheim
TTV Hildburghausen 90
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Spieler 2
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Spieler 3
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Spieler 4
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Spieler 5
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Spieler 6
Nicht belegt
Adam, Otto (SV Goßmannsrod)
Alex, Uwe (TTV Hildburghausen)
Aßmus, Marcel (ESV Themar)
Bartenstein, Heiko (TTV Hildburghausen)
Baumeyer, Frank (SV Schleusingen)
Bodach, Tino (TSV Bedheim)
Braune, Michael (ESV Themar)
Braune, Lavinia (ESV Themar)
Brückner, Dietmar (SV Schönbrunn)
Döller, Dustin (TSV Bedheim)
Dürer, Franz (SV Goßmannsrod)
Dürrstein, Torsten (TSV Bedheim)
Edelmann, Karsten (SV Schönbrunn)
Erbach, Martin (TSV Gleichamberg)
Erbach, Thomas (TSV Gleichamberg)
Fleischhauer, Kevin (ESV Themar)
Friedrich, Marco (TSV Bedheim)
Geißenhöner, Jens (SV Westhausen)
Haack, Rene (ESV Themar)
Habel, Holger (SV Schönbrunn)
Hellmuth, Tim (ESV Themar)
Hübner, Axel (SV Schleusingen)
Juch, Andreas (TSV Bedheim)
Kolk, Eckard (SV Schönbrunn)
Kraus, Werner (TTV Hildburghausen)
Krebs, Uwe (SV Schönbrunn)
Kümmel, Thomas (SV Goßmannsrod)
Luther, Silvio (TSV Bedheim)
Masur, Eddy (ESV Themar)
Meixner, Michael (SV Westhausen)
Möller, Harald (SV Schleusingen)
Neumann, Frank (SV Goßmannsrod)
Pietsch, Eric (TTV Hildburghausen)
Raack, Bert (SV Goßmannsrod)
Reiter, Anael (TSV Bedheim)
Röder, Martin (SV Westhausen)
Rose, Olaf (SV Schleusingen)
Schilling, Achim (SV Goßmannsrod)
Schleicher, Robert (SV Westhausen)
Schmidt, Andy (ESV Themar)
Schmidt, Helmut (ESV Themar)
Schmidt, Kerstin (ESV Themar)
Schott, Jens (ESV Themar)
Schüler, Hartmut (TSV Bedheim)
Stärker, Christoph (TSV Gleichamberg)
Stärker, Mario (TSV Gleichamberg)
Störmer, Philipp (SV Goßmannsrod)
Umbreit, Thomas (TSV Gleichamberg)
Witter, Kay (SV Schönbrunn)
Zeise, Dominik (TTV Hildburghausen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?