Bezirk IV
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
BMMS Mädchen 15
Relegation
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Bezirkstag 2024
Sitzung Sportausschuss
Umfragen
Foto-Ecke
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
BMMS Mädchen 15
Relegation
Übersicht
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
03 B - Klasse
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 5
BSG Barmer e.V. 6
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke 2
SG Blume 4
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Bender
SG Unterbarmen
3
3 : 1
+2
2.
Thomas Schrowange
SG Blume 4
1
2 : 0
+2
2.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
1
2 : 0
+2
2.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
1
2 : 0
+2
2.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
6.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
1
1 : 0
+1
6.
Maurice Walder
SG Blume 4
1
1 : 0
+1
8.
Paul Adrian
SG Unterbarmen
3
2 : 2
0
9.
Manfred Folger
BSG Stahlwille e.V. 2
1
1 : 1
0
9.
Albrecht Franz
SG Blume 4
1
1 : 1
0
9.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 5
2
1 : 1
0
12.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 1
-1
13.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 2
-2
13.
Norbert Ackermann
BSG WSW 2
3
0 : 2
-2
13.
Andreas Hesse
BSG WSW 2
2
0 : 2
-2
16.
Helmut Holberg
BSG WSW 2
3
0 : 3
-3
17.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW 2
3
0 : 4
-4
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Norbert Ackermann
BSG WSW 2
3
3 : 0
+3
2.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
2.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
2.
Maurice Walder
SG Blume 4
1
2 : 0
+2
5.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
1
1 : 0
+1
5.
Thomas Schrowange
SG Blume 4
1
1 : 0
+1
5.
Michael Bender
SG Unterbarmen
3
1 : 0
+1
5.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
1
1 : 0
+1
5.
Helmut Holberg
BSG WSW 2
3
1 : 0
+1
10.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW 2
3
0 : 1
-1
10.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 1
-1
10.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
10.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 1
-1
14.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
14.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
16.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
1
0 : 2
-2
16.
Roland Petrick
BSG WSW 2
1
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?