Montag bis Freitag - 8:00 bis 12:00 Uhr
0431 / 64 86 125
info@ttvsh.de
TTV Schleswig-Holstein e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Bezirke & Kreise
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag 2024
NTTV
SBSM- Spielberechtigung
Turnierlizenz
TTLive / TT-Turnier
Schiedsrichter
Race Serie
Oldie-Team-Cup
Entscheidungen VSG
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Übersicht
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
03 B - Klasse
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 5
BSG Barmer e.V. 6
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke 2
SG Blume 4
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Bender
SG Unterbarmen
3
4 : 1
+3
2.
Thomas Schrowange
SG Blume 4
1
3 : 0
+3
2.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
1
3 : 0
+3
2.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
1
3 : 0
+3
2.
Maurice Walder
SG Blume 4
1
3 : 0
+3
6.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
6.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
6.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
9.
Norbert Ackermann
BSG WSW 2
3
3 : 2
+1
10.
Paul Adrian
SG Unterbarmen
3
2 : 2
0
11.
Albrecht Franz
SG Blume 4
1
1 : 1
0
11.
Manfred Folger
BSG Stahlwille e.V. 2
1
1 : 1
0
13.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 5
2
1 : 2
-1
13.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
1
1 : 2
-1
15.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
16.
Helmut Holberg
BSG WSW 2
3
1 : 3
-2
16.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
16.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
19.
Andreas Hesse
BSG WSW 2
2
0 : 2
-2
19.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 2
-2
19.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 2
-2
19.
Roland Petrick
BSG WSW 2
1
0 : 2
-2
23.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW 2
3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?