TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
03 B - Klasse
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 5
BSG Barmer e.V. 6
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke 2
SG Blume 4
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Bender
SG Unterbarmen
3
4 : 1
+3
2.
Thomas Schrowange
SG Blume 4
1
3 : 0
+3
2.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
1
3 : 0
+3
2.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
1
3 : 0
+3
2.
Maurice Walder
SG Blume 4
1
3 : 0
+3
6.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
6.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
6.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
1
2 : 0
+2
9.
Norbert Ackermann
BSG WSW 2
3
3 : 2
+1
10.
Paul Adrian
SG Unterbarmen
3
2 : 2
0
11.
Albrecht Franz
SG Blume 4
1
1 : 1
0
11.
Manfred Folger
BSG Stahlwille e.V. 2
1
1 : 1
0
13.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 5
2
1 : 2
-1
13.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
1
1 : 2
-1
15.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
16.
Helmut Holberg
BSG WSW 2
3
1 : 3
-2
16.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
16.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
2
1 : 3
-2
19.
Andreas Hesse
BSG WSW 2
2
0 : 2
-2
19.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 2
-2
19.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 2
-2
19.
Roland Petrick
BSG WSW 2
1
0 : 2
-2
23.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW 2
3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?