Kreisverband Pinneberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Kreisverbandstag
Jugendwartetagung
Satzung/Ordnung
Schiedsrichter
Kreismeisterschaften
Kreisrangliste
Pokalwettbewerbe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Übersicht
Kreisliga Lübeck/ Lauenburg Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Büchen
Krummesser SV 3
Lauenburger SV 2
Lübecker Turnerschaft 3
MTV Lübeck
TSV Berkenthin
TSV Schwarzenbek 4
TSV Wentorf-Sandesneben
TTC Mölln 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2022 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Moritz Dibbern
TSV Berkenthin
1. Herren / 1
1764
2.
Sascha Sörnsen
TTC Mölln
3. Herren / 1
1734
3.
Simon Tautz
Krummesser SV
3. Herren / 1
1710
4.
Tobias Rother
TTC Mölln
3. Herren / 2
1688
5.
Henri Bertelsen
Krummesser SV
3. Herren / 2
1685
6.
Timo Hauschild
ESV Büchen
1. Herren / 1
1662
7.
Andreas Mischinski
TSV Berkenthin
1. Herren / 2
1651
7.
Tim Burmeister
TTC Mölln
3. Herren / 4
1651
7.
Birger Tesnau
TSV Wentorf-Sandesn.
1. Herren / 1
1651
10.
Daniel Hartmann
TTC Mölln
3. Herren / 3
1642
11.
Ferdi Corbayrami
MTV Lübeck
1. Herren / 1
1635
12.
Carlson-Otis Stübe
Lübecker TS
3. Herren / 3
1625
13.
Dr. Hendrik Fender
Lübecker TS
3. Herren / 2
1624
14.
Karl-Heinz Seifert
Lauenburger SV
2. Herren / 1
1623
15.
Kai Graubner
Lübecker TS
3. Herren / 1
1620
16.
Kay Friedrich
TSV Wentorf-Sandesn.
1. Herren / 2
1602
17.
Thomas Paul
TTC Mölln
3. Herren / 5
1600
18.
Stefan Gayny
MTV Lübeck
1. Herren / 2
1596
19.
Marvin Brucke
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 2
1594
20.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 1
1589
21.
Michel Möller
Lauenburger SV
2. Herren / 2
1583
22.
Stefan Usemann
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 3
1574
23.
Marten Koch
TSV Wentorf-Sandesn.
1. Herren / 3
1573
24.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 4
1565
25.
Uwe Vanselow
Lauenburger SV
2. Herren / 3
1564
26.
Tom Janzen
ESV Büchen
1. Herren / 2
1562
27.
Michael Dittmann
TSV Wentorf-Sandesn.
1. Herren / 4
1558
28.
Stefan Deutsch
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 5
1550
29.
Sören Paap
Krummesser SV
3. Herren / 3
1545
30.
Ralf Lohmann
TSV Berkenthin
1. Herren / 3
1541
31.
Daniel Christlieb
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 7
1530
32.
Thomas Jelinski
Lübecker TS
3. Herren / 6
1526
33.
Kai Rennen
TSV Berkenthin
1. Herren / 4
1525
34.
Alexander Frädrich
ESV Büchen
1. Herren / 3
1524
35.
Monique Weber
ESV Büchen
1. Herren / 4
1521
36.
Bence Bucsky
Lübecker TS
3. Herren / 4
1508
37.
Stephan Russau
MTV Lübeck
1. Herren / 4
1506
38.
Torsten Möller
Lauenburger SV
2. Herren / 4
1503
39.
Sascha Mialkas
Krummesser SV
3. Herren / 4
1490
40.
Odette Lübbe
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 8
1478
41.
Cem Corbayrami
MTV Lübeck
1. Herren / 3
1474
42.
Albert Scherer
Krummesser SV
3. Herren / 5
1467
43.
Jannik Obermann
Lübecker TS
3. Herren / 5
1459
44.
Thomas Froese
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 6
1454
45.
Hartwig Schinkel
Lauenburger SV
2. Herren / 5
1449
46.
Jens Vinke
ESV Büchen
1. Herren / 5
1443
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?