TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Lübeck/ Lauenburg Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Büchen
Krummesser SV 3
Lauenburger SV 2
Lübecker Turnerschaft 3
MTV Lübeck
TSV Berkenthin
TSV Schwarzenbek 4
TSV Wentorf-Sandesneben
TTC Mölln 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Spieler 2
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Spieler 3
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Spieler 4
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Spieler 5
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Spieler 6
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bertelsen, Henri (Krummesser SV)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Bucsky, Bence (Lübecker TS)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Corbayrami, Ferdi (MTV Lübeck)
Corbayrami, Cem (MTV Lübeck)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dibbern, Moritz (TSV Berkenthin)
Dittmann, Michael (TSV Wentorf-Sandesn.)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Fender, Hendrik (Lübecker TS)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrich, Kay (TSV Wentorf-Sandesn.)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Gayny, Stefan (MTV Lübeck)
Gibas, Lutz (TSV Berkenthin)
Graubner, Kai (LSV GH 76 Lübeck)
Graubner, Kai (Lübecker TS)
Gruber, Henryk (Krummesser SV)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hamann, Bernd (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hartmann, Daniel (TTC Mölln)
Hauschild, Timo (Breitenfelder SV)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Heynicke, Ralf (TSV Berkenthin)
Hill, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Huch, Patrik (TSV Schwarzenbek)
Janzen, Tom (ESV Büchen)
Jelinski, Thomas (Lübecker TS)
Jensen, Lasse (Krummesser SV)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Keophilavanh, Voradeth (Lübecker TS)
Knöll, Ulrich (Krummesser SV)
Koch, Johannes (Lübecker TS)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Konow, Björn (Krummesser SV)
Krüger, Emanuel (Lauenburger SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mialkas, Sascha (Krummesser SV)
Michaelsen, Laura (TSV Schwarzenbek)
Mischinski, Andreas (TuS Lübeck)
Möller, Michel (Lauenburger SV)
Möller, Torsten (Lauenburger SV)
Möws, Lara-Kristin (SVg Pönitz)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Obermann, Jannik (Lübecker TS)
Paap, Sören (Krummesser SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Rathje, Jens (TSV Wentorf-Sandesn.)
Rennen, Kai (TSV Berkenthin)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Rother, Tobias (TTC Mölln)
Russau, Stephan (MTV Lübeck)
Saß, Christian (TSV Wentorf-Sandesn.)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Scherer, Albert (Krummesser SV)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Seifert, Karl-Heinz (Lauenburger SV)
Seifert, Karl-Heinz (TTC Ramsharde)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sörnsen, Sascha (TTC Mölln)
Tautz, Simon (Krummesser SV)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Vanselow, Uwe (Lauenburger SV)
Vinke, Jens (ESV Büchen)
Weber, Monique (ESV Büchen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?