TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DJK Lübeck 2
MTV Lübeck 2
Sereetzer SV 03 2
SF Herrnburg 2
TSV Eintracht Groß Grönau 3
TSV Kücknitz 3
TSV Schlutup
TSV Schlutup 2
TTC Victoria 60 Lübeck 3
VfL Bad Schwartau 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
DJK Lübeck II
0:0
0:0
2
MTV Lübeck II
6:6
3:7
7:1
7:2
7:0
30:16
7:3
3
Sereetzer SV 03 II
7:2
7:4
7:1
21:7
6:0
4
SF Herrnburg II
7:1
5:7
7:0
7:0
7:4
33:12
8:2
5
TSV Ein. Groß Grönau III
7:2
7:5
7:1
21:8
6:0
6
TSV Kücknitz III
0:7
3:7
2:7
7:0
12:21
2:6
7
TSV Schlutup
7:1
2:7
7:2
7:0
23:10
6:2
8
TSV Schlutup II
1:7
3:7
3:7
7:21
0:6
9
TTC Vict. 60 Lübeck III
1:7
2:7
1:7
1:7
1:7
6:35
0:10
10
VfL Bad Schwartau VII
1:7
6:6
6:6
7:4
7:2
27:25
6:4
Spiele
0:0
2:21
30:24
15:23
26:23
23:22
13:23
29:13
21:2
21:4
Punkte
0:0
0:6
7:5
2:6
5:5
5:3
2:6
8:2
6:0
6:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?