1. | | Stefanie Gerlach / Andre Lange | SV Rot-Weiß Moisling | 9 : 2 | +7 |
2. | | Hans-Jürgen Steffen / Jörg Ballerstein | ATSV Stockelsdorf V | 8 : 1 | +7 |
3. | | Rolf Langer / Simon Pennuttis | Lübecker TS VII | 10 : 4 | +6 |
4. | | Yannik Marquardt / Mark Retelsdorf | ATSV Stockelsdorf VI | 7 : 1 | +6 |
5. | | Michael Reuter / Michael Schieber | Lübecker TS VI | 6 : 2 | +4 |
5. | | Michael Hübsch / Marcel Sehlcke | SF Herrnburg III | 6 : 2 | +4 |
7. | | Christian Kausch / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 5 : 2 | +3 |
8. | | Sandra Littke / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau IV | 4 : 1 | +3 |
9. | | Aladdin Dallah / Michael Jackowski | TSV Kücknitz IV | 2 : 0 | +2 |
9. | | Michael Kusnierz / Florian Stehr | TSV Schlutup III | 2 : 0 | +2 |
9. | | Andre Lange / Angelika Clasen | SV Rot-Weiß Moisling | 2 : 0 | +2 |
9. | | Jörg Ballerstein / Mark Retelsdorf | ATSV Stockelsdorf V | 2 : 0 | +2 |
9. | | Stefanie Gerlach / Michael Rolf | SV Rot-Weiß Moisling | 2 : 0 | +2 |
14. | | Florian Stehr / Wadim Kanewski | TSV Schlutup III | 3 : 2 | +1 |
15. | | Birger Kohnert / Jörg Markmann | TSV Ein. Groß Grönau IV | 2 : 1 | +1 |
15. | | Jörg Markmann / Traute Eckermann | TSV Ein. Groß Grönau IV | 2 : 1 | +1 |
15. | | Yannik Marquardt / Lucas Rackwitz | ATSV Stockelsdorf VI | 2 : 1 | +1 |
18. | | Christian Kausch / Mark Retelsdorf | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
18. | | Hans-Jürgen Steffen / Mark Retelsdorf | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
18. | | Traute Eckermann / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau IV | 1 : 0 | +1 |
18. | | Michael Hübsch / Yannick Maasch | SF Herrnburg III | 1 : 0 | +1 |
18. | | Jörg Markmann / Michael Herr | TSV Ein. Groß Grönau IV | 1 : 0 | +1 |
18. | | Katrin Schieber / Michael Schieber | Lübecker TS VI | 1 : 0 | +1 |
18. | | Ronny Kilian / Mark Retelsdorf | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
18. | | Yannick Maasch / Willi Klaus | SF Herrnburg III | 1 : 0 | +1 |
18. | | Marcel Sehlcke / Willi Klaus | SF Herrnburg III | 1 : 0 | +1 |
18. | | Mark Retelsdorf / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
18. | | Frederik Janas / Florian Stehr | TSV Schlutup III | 1 : 0 | +1 |
18. | | Michael Jackowski / Siegfried Mademann | TSV Kücknitz IV | 1 : 0 | +1 |
30. | | Josef Buse / Stefan Meierhoff | Lübecker TS VI | 5 : 5 | 0 |
31. | | Willi Klaus / Jens Wolf | SF Herrnburg III | 3 : 3 | 0 |
32. | | Maurice Franklin / Igor Knor | TuS Lübeck IV | 1 : 1 | 0 |
32. | | Andre Lange / Peter Depner | SV Rot-Weiß Moisling | 1 : 1 | 0 |
32. | | Michael Reuter / Katrin Schieber | Lübecker TS VI | 1 : 1 | 0 |
32. | | Michael Reuter / Simon Pennuttis | Lübecker TS VI | 1 : 1 | 0 |
32. | | Angelika Clasen / Ingo Bayer | SV Rot-Weiß Moisling | 1 : 1 | 0 |
32. | | Volker Kruse / Katharina Kruse | TSV Kücknitz IV | 1 : 1 | 0 |
32. | | Michael Kusnierz / Peter Nowak | TSV Schlutup III | 1 : 1 | 0 |
32. | | Wadim Kanewski / Kesrau Waziri | TSV Schlutup III | 1 : 1 | 0 |
32. | | Yannick Maasch / Alexander Klaus | SF Herrnburg III | 1 : 1 | 0 |
32. | | Christian Borchert / Kevin Alexander Kutz | TuS Lübeck IV | 1 : 1 | 0 |
42. | | Andreas Harms / Christian Borchert | TuS Lübeck IV | 5 : 6 | -1 |
43. | | Dieter Neuwald / Thorsten König | Lübecker TS VII | 2 : 3 | -1 |
43. | | Katharina Kruse / Aladdin Dallah | TSV Kücknitz IV | 2 : 3 | -1 |
45. | | Yannik Marquardt / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 1 : 2 | -1 |
45. | | Katharina Kruse / Bjarne Bennet Schirrmacher | TSV Kücknitz IV | 1 : 2 | -1 |
45. | | Willi Klaus / Alexander Klaus | SF Herrnburg III | 1 : 2 | -1 |
45. | | Michael Kusnierz / Frederik Janas | TSV Schlutup III | 1 : 2 | -1 |
45. | | Karl-Heinz Richter / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau IV | 1 : 2 | -1 |
50. | | Aladdin Dallah / Siegfried Mademann | TSV Kücknitz IV | 0 : 1 | -1 |
50. | | Marcel Sehlcke / Yannick Maasch | SF Herrnburg III | 0 : 1 | -1 |
50. | | Michael Kusnierz / Heike Rosenthal | TSV Schlutup III | 0 : 1 | -1 |
50. | | Andreas Harms / Manfred Buchzik | TuS Lübeck IV | 0 : 1 | -1 |
50. | | Frederik Janas / Kesrau Waziri | TSV Schlutup III | 0 : 1 | -1 |
50. | | Heike Rosenthal / Steffen Werbelow | TSV Schlutup III | 0 : 1 | -1 |
50. | | Christian Borchert / Maurice Franklin | TuS Lübeck IV | 0 : 1 | -1 |
50. | | Lucas Rackwitz / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
50. | | Daniel André Dielewski / Valerian Schüler | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
50. | | Bärbel Stöter / Lutz Luckmann | TSV Kücknitz IV | 0 : 1 | -1 |
50. | | Melitta Sternberg-Reinicker / Michael Jackowski | TSV Kücknitz IV | 0 : 1 | -1 |
50. | | Frederik Janas / Wadim Kanewski | TSV Schlutup III | 0 : 1 | -1 |
62. | | Maurice Franklin / Manfred Buchzik | TuS Lübeck IV | 4 : 6 | -2 |
63. | | Siegfried Mademann / Melitta Sternberg-Reinicker | TSV Kücknitz IV | 2 : 4 | -2 |
64. | | Martin Majewski / Josef Buse | Lübecker TS VI | 0 : 2 | -2 |
64. | | Dieter Neuwald / Stefanie Spitzner | Lübecker TS VII | 0 : 2 | -2 |
64. | | Michael Rolf / Anna Lea Mundhenk | SV Rot-Weiß Moisling | 0 : 2 | -2 |
64. | | Siegfried Mademann / Bärbel Stöter | TSV Kücknitz IV | 0 : 2 | -2 |
64. | | Michael Hübsch / Willi Klaus | SF Herrnburg III | 0 : 2 | -2 |
64. | | Bärbel Stöter / Melitta Sternberg-Reinicker | TSV Kücknitz IV | 0 : 2 | -2 |
64. | | Lucas Rackwitz / Niklas Offen | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 2 | -2 |
64. | | Matthias Nicolaus / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 2 | -2 |
72. | | Michael Herr / Karl-Heinz Richter | TSV Ein. Groß Grönau IV | 2 : 5 | -3 |
73. | | Niklas Offen / Valerian Schüler | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 3 | -3 |
73. | | Michael Kusnierz / Wadim Kanewski | TSV Schlutup III | 0 : 3 | -3 |
75. | | Arne Laakmann / Niklas Offen | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 4 | -4 |
76. | | Angelika Clasen / Michael Rolf | SV Rot-Weiß Moisling | 2 : 8 | -6 |
77. | | Thorsten König / Stefanie Spitzner | Lübecker TS VII | 0 : 7 | -7 |