TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 5
ATSV Stockelsdorf 6
Lübecker Turnerschaft 6
Lübecker Turnerschaft 7
SF Herrnburg 3
SV Rot-Weiß Moisling
TSV Eintracht Groß Grönau 4
TSV Kücknitz 4
TSV Schlutup 3
TSV Siems 2
TuS Lübeck 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Spieler 2
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Spieler 3
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Spieler 4
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Spieler 5
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Spieler 6
Nicht belegt
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Demir, Hanifi (SF Herrnburg)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Karaca, Simal (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Luckmann, Lutz (TSV Kücknitz)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Nüschen, Timo (SF Herrnburg)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Retelsdorf, Mark (ATSV Stockelsdorf)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jens (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wolf, Jens (SF Herrnburg)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?