TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga ET
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
1. TTSV Schöneck 2
Elsterberger BC
Mühltroffer SV 2
SV Coschütz
TSV 1906 Taltitz
TSV Oelsnitz
TTV Erlbach 1984 2
TTV Plauen-Mitte 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
7
19 : 2
+17
2.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
6
17 : 1
+16
3.
Leon Klug
TSV 1906 Taltitz
7
18 : 3
+15
4.
Christian Reißmann
SV Coschütz
6
16 : 2
+14
5.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
7
17 : 4
+13
6.
Enrico Richter
Elsterberger BC
5
13 : 2
+11
7.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
6
14 : 4
+10
8.
Holger Wolf
Elsterberger BC
6
13 : 5
+8
9.
Alf Polster
1. TTSV Schöneck 2
7
14 : 7
+7
9.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV 2
7
14 : 7
+7
11.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
7
13 : 8
+5
11.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
7
13 : 8
+5
13.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
5
10 : 5
+5
13.
Stefan Göll
TTV Plauen-Mitte 3
5
10 : 5
+5
15.
Volker Wunder
Mühltroffer SV 2
6
11 : 7
+4
16.
Robert Ilgmann
TTV Erlbach 1984 2
3
6 : 3
+3
16.
Frank Schmidt
SV Coschütz
3
6 : 3
+3
18.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
4
7 : 5
+2
19.
Thomas Linke
SV Coschütz
2
4 : 2
+2
20.
Winfried Hupfer
Elsterberger BC
1
2 : 1
+1
20.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz
1
2 : 1
+1
20.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
1
2 : 1
+1
23.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz
2
3 : 3
0
24.
Sebastian Bauer
SV Coschütz
7
10 : 11
-1
25.
Matthias Kießling
TTV Erlbach 1984 2
1
1 : 2
-1
26.
Frank Weber
SV Coschütz
2
2 : 4
-2
26.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz
2
2 : 4
-2
28.
Jan Michel
TSV Oelsnitz
7
9 : 12
-3
29.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
3
3 : 6
-3
30.
Sebastian Heinz
Mühltroffer SV 2
1
0 : 3
-3
30.
Karla Wolf
Elsterberger BC
1
0 : 3
-3
30.
Paul Adler
TTV Erlbach 1984 2
1
0 : 3
-3
30.
Frank Vetterlein
Elsterberger BC
1
0 : 3
-3
30.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz
1
0 : 3
-3
30.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz
1
0 : 3
-3
30.
Fynn Weller
1. TTSV Schöneck 2
1
0 : 3
-3
37.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
6
7 : 11
-4
38.
Florian Hoos
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 5
-4
38.
Torsten Roth
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 5
-4
40.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
7
8 : 13
-5
41.
Bernd Heller
Mühltroffer SV 2
6
6 : 12
-6
41.
Manfred Barth
TSV Oelsnitz
6
6 : 12
-6
43.
Mike Hennig
SV Coschütz
5
4 : 11
-7
43.
Andreas Roth
1. TTSV Schöneck 2
5
4 : 11
-7
45.
Justin-Celest Wulf
1. TTSV Schöneck 2
3
1 : 8
-7
46.
Michael Steiniger
TTV Erlbach 1984 2
6
5 : 13
-8
46.
Oliver Bergner
TTV Erlbach 1984 2
6
5 : 13
-8
48.
Udo Rosenzweig
TTV Erlbach 1984 2
7
6 : 15
-9
49.
Mike Konrad
SV Coschütz
3
0 : 9
-9
50.
Bernd Knoth
1. TTSV Schöneck 2
6
4 : 14
-10
51.
Thomas Graap
Mühltroffer SV 2
7
5 : 16
-11
52.
Wolfgang Pleier
1. TTSV Schöneck 2
6
2 : 16
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?