TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908 2
5
13 : 2
+11
1.
Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
5
13 : 2
+11
3.
Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
4
11 : 1
+10
4.
Max Büttner
VfB Lengenfeld 1908
5
12 : 3
+9
5.
Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
4
10 : 2
+8
5.
Samuel Flechsing
VfB Lengenfeld 1908
4
10 : 2
+8
7.
Eric Reiher
SV Rot-Weiß Treuen
3
7 : 2
+5
7.
Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
3
7 : 2
+5
7.
Semino Nico Kögler
SpVgg. Heinsdorferg.
3
7 : 2
+5
10.
Angelo Eisenschmidt
Mühltroffer SV
4
8 : 4
+4
11.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908
1
3 : 0
+3
12.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
5
7 : 8
-1
13.
Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
3
4 : 5
-1
14.
Philipp Gruschwitz
SpVgg. Heinsdorferg.
2
2 : 4
-2
15.
Yannick Sengewald
SC Syrau 1919
1
0 : 3
-3
15.
Raphael Heinz
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Jason Koch
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Robbie Grünert
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Paul Schenker
SpVgg. Heinsdorferg.
1
0 : 3
-3
15.
Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
21.
Alan Schwab
SC Syrau 1919
5
5 : 10
-5
22.
Paul Peters
SC Syrau 1919
4
3 : 9
-6
23.
Tom Glück
Mühltroffer SV
2
0 : 6
-6
23.
Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
2
0 : 6
-6
25.
Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
5
4 : 11
-7
25.
Erik Volkmann
Mühltroffer SV
5
4 : 11
-7
25.
Julian Müller
SC Syrau 1919
5
4 : 11
-7
28.
Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
3
1 : 8
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?