TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
01 Stadtliga
02 A-Klasse
03 B-Klasse
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908 2
5
13 : 2
+11
1.
Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
5
13 : 2
+11
3.
Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
4
11 : 1
+10
4.
Max Büttner
VfB Lengenfeld 1908
5
12 : 3
+9
5.
Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
4
10 : 2
+8
5.
Samuel Flechsing
VfB Lengenfeld 1908
4
10 : 2
+8
7.
Eric Reiher
SV Rot-Weiß Treuen
3
7 : 2
+5
7.
Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
3
7 : 2
+5
7.
Semino Nico Kögler
SpVgg. Heinsdorferg.
3
7 : 2
+5
10.
Angelo Eisenschmidt
Mühltroffer SV
4
8 : 4
+4
11.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908
1
3 : 0
+3
12.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
5
7 : 8
-1
13.
Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
3
4 : 5
-1
14.
Philipp Gruschwitz
SpVgg. Heinsdorferg.
2
2 : 4
-2
15.
Yannick Sengewald
SC Syrau 1919
1
0 : 3
-3
15.
Raphael Heinz
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Jason Koch
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Robbie Grünert
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
15.
Paul Schenker
SpVgg. Heinsdorferg.
1
0 : 3
-3
15.
Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
21.
Alan Schwab
SC Syrau 1919
5
5 : 10
-5
22.
Paul Peters
SC Syrau 1919
4
3 : 9
-6
23.
Tom Glück
Mühltroffer SV
2
0 : 6
-6
23.
Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
2
0 : 6
-6
25.
Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
5
4 : 11
-7
25.
Erik Volkmann
Mühltroffer SV
5
4 : 11
-7
25.
Julian Müller
SC Syrau 1919
5
4 : 11
-7
28.
Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
3
1 : 8
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?