TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
5
12 : 3
+9
2.
Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
3
9 : 0
+9
3.
Angelo Eisenschmidt
Mühltroffer SV
4
10 : 2
+8
4.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908 2
3
8 : 1
+7
4.
Max Büttner
VfB Lengenfeld 1908
4
8 : 1
+7
6.
Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
5
9 : 3
+6
7.
Eric Reiher
SV Rot-Weiß Treuen
2
6 : 0
+6
8.
Linus Galle
SV Rot-Weiß Treuen
3
6 : 3
+3
8.
Samuel Flechsing
VfB Lengenfeld 1908
4
6 : 3
+3
10.
Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
1
3 : 0
+3
10.
Siena Meinhold
SV Rot-Weiß Treuen
1
3 : 0
+3
12.
Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
4
7 : 5
+2
13.
Robbie Grünert
Mühltroffer SV
2
4 : 2
+2
14.
Semino Nico Kögler
SpVgg. Heinsdorferg.
3
5 : 4
+1
15.
Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
5
7 : 8
-1
15.
Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
5
7 : 8
-1
17.
Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
3
4 : 5
-1
18.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
4
5 : 7
-2
19.
Franziska Heuck
VfB Lengenfeld 1908
1
0 : 3
-3
19.
Franziska Heuck
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
19.
Jakob Geyer
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
19.
Andreas Seifert
SC Syrau 1919
1
0 : 3
-3
19.
Mia Jarzina
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
19.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908
1
0 : 3
-3
19.
Raphael Heinz
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
19.
Moritz Lässig
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
27.
Tom Glück
Mühltroffer SV
2
1 : 5
-4
27.
Julian Müller
SC Syrau 1919
2
1 : 5
-4
27.
Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
2
1 : 5
-4
27.
Paul Peters
SC Syrau 1919
2
1 : 5
-4
31.
Erik Volkmann
Mühltroffer SV
3
2 : 7
-5
32.
Yannick Sengewald
SC Syrau 1919
2
0 : 6
-6
32.
Celina Merz
SC Syrau 1919
2
0 : 6
-6
34.
Alan Schwab
SC Syrau 1919
3
1 : 8
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?