TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Bezirksliga A
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 3
BTTC Meteor e.V. 2
Hertha BSC e.V. 7
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 4
SV Berliner Brauereien e.V. 5
SV Lichtenberg 47 e.V. 3
TTC Berlin-Neukölln e.V. 4
TTC Heiligensee e.V.
TTC Lok Pankow e.V. 2
VfL Tegel 1891 e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
ASV Berlin III
3:7
3:7
4:6
0:10
8:2
18:32
2:8
2
BTTC Meteor II
7:3
7:3
6:4
8:2
1:9
10:0
5:5
10:0
54:26
13:3
3
Hertha BSC VII
4:6
4:6
4:6
7:3
3:7
8:2
4:6
7:3
41:39
6:10
4
Steglitzer TTK IV
6:4
6:4
5:5
8:2
2:8
6:4
9:1
8:2
50:30
13:3
5
SV Berl. Brauereien V
3:7
6:4
2:8
6:4
5:5
3:7
8:2
6:4
2:8
41:49
9:9
6
SV Lichtenberg 47 III
5:5
4:6
7:3
3:7
6:4
2:8
7:3
4:6
3:7
41:49
7:11
7
TTC Heiligensee
10:0
9:1
8:2
7:3
6:4
10:0
6:4
10:0
66:14
16:0
8
TTC Lok Pankow II
7:3
2:8
0:10
1:9
3:7
4:6
0:10
2:8
8:2
27:63
4:14
9
TTC Neukölln IV
4:6
2:8
5:5
1:9
6:4
6:4
0:10
9:1
3:7
36:54
7:11
10
VfL Tegel
7:3
5:5
3:7
5:5
6:4
1:9
6:4
8:2
41:39
10:6
Spiele
19:21
44:46
44:46
37:53
42:38
50:30
12:78
64:16
44:36
59:31
Punkte
3:5
8:10
10:8
6:12
10:6
13:3
0:18
16:0
9:7
12:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?