TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Senioren 40, 3. Klasse B
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
CfL Berlin 65 e.V.
SC Berlin e.V.
SC Eintracht Berlin e.V. 3
Sportfreunde Kladow e.V.
SSV Friedrichshain 1949 e.V. 2
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 2
SV Lichtenberg 47 e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Spieler 2
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Spieler 3
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Spieler 4
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Spieler 5
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Spieler 6
Nicht belegt
Bärtels, Ulrich (BSV 92)
Biela, Piotr (BSV 92)
Billep, Marco (SF Kladow)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Bukowski, Janko (SC Eintracht Berlin)
Chen, Xin (Steglitzer TTK)
Cudok, Carsten (SC Eintracht Berlin)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dietrich, Ines (SV Lichtenberg 47)
Dominick, Jörg (SC Berlin)
Eiserbeck, John (SC Berlin)
Esser, Heinz-Peter (SV Lichtenberg 47)
Friedland, Ralf (SF Kladow)
Fritsche, Matthias (SF Kladow)
Froebel, Peter (BSV 92)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Geelhaar, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gottschalk, Thomas (SV Lichtenberg 47)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gür, Christian (SSV Friedrichshain)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hoffmann, Matthias (SC Eintracht Berlin)
Hoppe, Wilfried (SSV Friedrichshain)
Hornberger, Lars (SSV Friedrichshain)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Jacobi, Ulrich (SC Berlin)
Jagoda, Rüdiger (SSV Friedrichshain)
Kahlert, Lothar (BSV 92)
Kalinin, Wladimir (SV Lichtenberg 47)
Kanematsu, Sanae (Steglitzer TTK)
Kanunnikov, Vitaly (SV Lichtenberg 47)
Kasztura, Horst (SC Berlin)
Katai, György (SSV Friedrichshain)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Klenski, Heinz (SC Eintracht Berlin)
König, Jürgen (SC Berlin)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Kumm, Benny (SV Lichtenberg 47)
Kurczinski, Detlef (SF Kladow)
Küßner, Torsten (SV Lichtenberg 47)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Liebs, Christian (SG Rotation Prenz. B)
Liebs, Christian (SSV Friedrichshain)
Lindner, Detlef (SC Berlin)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Linke-Wittich, Robert (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lohse-Bossenz, Hendrik (SV Lichtenberg 47)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mitschke, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Müller, Torsten (SC Eintracht Berlin)
Neuber, Frank (SC Berlin)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolenko, Heike (SV Lichtenberg 47)
Nikolow, Oliver (SSV Friedrichshain)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Pirwitz, Milan (SC Eintracht Berlin)
Pirwitz, Adriana (SC Eintracht Berlin)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Prippenow, Mike (SF Kladow)
Prösdorf, Klaus (SC Eintracht Berlin)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Redlich, Holger (SSV Friedrichshain)
Reinke, Matthias (SF Kladow)
Reinsch, Roderich (BSV 92)
Reuter, Matthias (SF Kladow)
Richter, Mario (Lichtenrader SC)
Richter, Mario (SC Berlin)
Richter, Mario (TTV Top Spin Bernau)
Rüdiger, Alexander (SSV Friedrichshain)
Salomon, Sven (SV Lichtenberg 47)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Walter (BSV 92)
Schmidt, Thomas (SSV Friedrichshain)
Scholtysik, Clemens (Steglitzer TTK)
Schulz, Hans (SF Kladow)
Schwerdtner, Christian (SF Kladow)
Seidel, Bernd (SSV Friedrichshain)
Sert, Naim (SF Kladow)
Subay, Yunus (SC Berlin)
Tiedt, Robert (SSV Friedrichshain)
Tolksdorf, Ronny (BSV 92)
Troszczynski, Thomas (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (SC Berlin)
Uckert, Wolfgang (TTV Top Spin Bernau)
Uhthoff, Frank (SC Berlin)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
Voll, Malte (SF Kladow)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißmüller, Markus (Lichtenrader SC)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wernicke, Rolf (SF Kladow)
Wilke, Peter (BSV 92)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Daniel (SSV Friedrichshain)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Zekai, Nadar (SF Kladow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zschockelt, Ulrich (SC Berlin)
Zschockelt, Ulrich (SV Lichtenberg 47)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?