Kreisverband Dithmarschen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Verbandsliga
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Bezirksliga - Damen
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Graupa 3
TSV Leubnitz 2
TTV Dresden 2007 2
VfB Hellerau-Klotzsche
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Silke Winkler / Birgit Endler
TSV Leubnitz 2
3 : 0
+3
2.
Laura Humburg / Isabel Schmidt
TSV Graupa 3
3 : 1
+2
2.
Isabella Tischler / Ines Blochwitz-Porebski
TTV Dresden 2007 2
3 : 1
+2
4.
Karmen Boda / Katharina König
TTV Dresden 2007 2
2 : 0
+2
4.
Silke Winkler / Jana Müller-Neues
TSV Leubnitz 2
2 : 0
+2
4.
Elke Braune / Bettina Süßenbecker
TSV Leubnitz 2
2 : 0
+2
7.
Elke Braune / Beate Oguntke
TSV Leubnitz 2
2 : 1
+1
8.
Silke Winkler / Bettina Süßenbecker
TSV Leubnitz 2
1 : 0
+1
8.
Anna-Lena Kertsch / Stefanie Diersch
TTV Dresden 2007 2
1 : 0
+1
8.
Florentine Hadamzick / Nadine Voigt
TSV Graupa 3
1 : 0
+1
8.
Florentine Hadamzick / Isabel Schmidt
TSV Graupa 3
1 : 0
+1
8.
Florentine Hadamzick / Cindy Moche
TSV Graupa 3
1 : 0
+1
13.
Laura Humburg / Cindy Moche
TSV Graupa 3
1 : 1
0
14.
Franziska Pfingstmann / Sieglinde Gawel
VfB Hellerau-Klotz.
1 : 2
-1
15.
Franziska Pfingstmann / Anna Pfliegner
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 1
-1
15.
Ines Blochwitz-Porebski / Stefanie Diersch
TTV Dresden 2007 2
0 : 1
-1
15.
Claudia Fladerer / Katharina König
TTV Dresden 2007 2
0 : 1
-1
15.
Sieglinde Gawel / Lena Winkler
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 1
-1
15.
Margit Heichen / Lena Winkler
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 1
-1
15.
Margit Heichen / Ramona Pietzsch
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 1
-1
15.
Isabel Schmidt / Nadine Voigt
TSV Graupa 3
0 : 1
-1
15.
Katharina König / Dana Kuban
TTV Dresden 2007 2
0 : 1
-1
15.
Karmen Boda / Dana Kuban
TTV Dresden 2007 2
0 : 1
-1
15.
Nadine Voigt / Lourdes Blattau
TSV Graupa 3
0 : 1
-1
15.
Isabella Tischler / Karmen Boda
TTV Dresden 2007 2
0 : 1
-1
15.
Bettina Süßenbecker / Maria Schwarze
TSV Leubnitz 2
0 : 1
-1
15.
Neela Flachs / Leann Möller
TSV Graupa 3
0 : 1
-1
28.
Lena Winkler / Anna Pfliegner
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 2
-2
29.
Sophie Burmeister / Margit Heichen
VfB Hellerau-Klotz.
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?