TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 4
BSG Flender 5
BSG Foseco 3
BSG Iglo 3
BSG Kaninchenberg 2
BSG Polizei 3
BSG Post 3
BSG Stadt 2
Schoko Dragee
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Krauke
Schoko Dragee
12
35 : 0
+35
2.
Maxi Trefflich
Schoko Dragee
10
28 : 0
+28
3.
Robert Blicker
Stadt 2
13
29 : 5
+24
4.
Eugen Idasiak
Foseco 3
13
21 : 7
+14
5.
Georg Raida
Foseco 3
10
17 : 6
+11
6.
Günter Wolff
Foseco 3
4
8 : 0
+8
7.
Martin Rottstegge
Stadt 2
6
10 : 3
+7
8.
Matthias Becker
Flender 4
10
13 : 7
+6
9.
Robin Helmig
Flender 4
8
12 : 7
+5
10.
Karl Althofes
Kaninchenberg 2
12
16 : 12
+4
11.
Josef Wießmann
Polizei 3
5
7 : 3
+4
11.
Thorsten Hüls
Flender 5
5
7 : 3
+4
13.
Rainer Rottstegge
Polizei 3
11
13 : 10
+3
14.
Klaus Sieverdingbeck
Foseco 3
11
12 : 10
+2
15.
Maximilian Rumpold
Polizei 3
7
8 : 6
+2
16.
Manfred Wolff
Foseco 3
5
6 : 4
+2
17.
Johann Klapsing
Stadt 2
13
16 : 15
+1
18.
Reinhard Wewers
Polizei 3
12
13 : 12
+1
19.
Andreas Rudde
Polizei 3
13
15 : 15
0
20.
Frank Inhestern
Post 3
7
8 : 8
0
21.
Marek Kreciszewski
Foseco 3
7
7 : 7
0
22.
Alfons Albers
Stadt 2
3
3 : 3
0
23.
Siggi Rattay
Kaninchenberg 2
13
13 : 15
-2
24.
Ralf Ständer
Post 3
6
6 : 8
-2
24.
Manfred Blumenrath
Flender 4
7
6 : 8
-2
26.
Jochen Kock
Flender 4
4
3 : 5
-2
26.
Jochen Kock
Flender 5
3
3 : 5
-2
28.
Carsten Hiebing
Post 3
6
5 : 8
-3
29.
Wilhelm Klein-Ridder
Stadt 2
12
12 : 16
-4
30.
Stefan Schlütter
Flender 4
3
1 : 5
-4
31.
Franz-Josef Epping
Flender 4
13
11 : 16
-5
32.
Patrick Fruhstuck
Schoko Dragee
2
0 : 5
-5
33.
Klaus Beckmann
Flender 5
3
0 : 6
-6
34.
Tobias Kaling
Schoko Dragee
6
3 : 13
-10
35.
Jürgen Daniels
Schoko Dragee
11
10 : 21
-11
36.
Manfred Blumenrath
Flender 5
11
7 : 18
-11
36.
Wolfgang Kramer
Kaninchenberg 2
12
7 : 18
-11
38.
Gerda Schulte
Flender 5
9
4 : 15
-11
39.
Andre Lechtenberg
Post 3
5
0 : 12
-12
40.
Petra Mölders
Flender 5
9
1 : 17
-16
41.
Anja Wienen
Flender 5
10
0 : 20
-20
42.
Manfred Kammler
Kaninchenberg 2
13
2 : 26
-24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?