1. | | Nicholas Hille / Yannick Schröder | Kastorfer SV | 14 : 2 | +12 |
2. | | Kerstin Meißner / Ronald Stobbe | Nusser TSV III | 11 : 0 | +11 |
3. | | Reinhard Winter / Markus Burkhardt | Linauer SV | 8 : 0 | +8 |
3. | | Sven Klempau / Albert Scherer | Krummesser SV II | 8 : 0 | +8 |
5. | | Uwe Vanselow / Ulrich Schulz | Lauenburger SV II | 8 : 3 | +5 |
6. | | Jens Stannull / Reiner Baumgarten | Linauer SV | 6 : 3 | +3 |
7. | | Sascha Mialkas / Swen Wichmann | Krummesser SV II | 5 : 2 | +3 |
8. | | Bouk Stap / Jan Zemke | Kastorfer SV | 7 : 5 | +2 |
9. | | Sascha Zogbaum / Robin Möller | Lauenburger SV II | 5 : 3 | +2 |
10. | | Albert Freitag / Stefan Usemann | TSV Schwarzenbek VII | 3 : 1 | +2 |
11. | | Sascha Zogbaum / Emanuel Krüger | Lauenburger SV II | 2 : 0 | +2 |
11. | | Uwe Koczelnik / Gisela Wendt | Escheburger SV II | 2 : 0 | +2 |
13. | | Dennis Ehret / Rolf Pietzarka | Nusser TSV IV | 5 : 4 | +1 |
14. | | Henning Hecht / Dennis Ehret | Nusser TSV III | 3 : 2 | +1 |
15. | | Winfried Bosy / Eugen Krüger | TSV Schwarzenbek VII | 2 : 1 | +1 |
16. | | Reinhard Winter / Kathrin Weimann | Linauer SV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Dennis Ehret / Michael Walther | Nusser TSV IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Christian Saß / Guido Brettschneider | TSV Wentorf-Sandesn. II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Reinhard Winter / Helmut Eckmann | Linauer SV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Uwe Vanselow / Emanuel Krüger | Lauenburger SV II | 1 : 0 | +1 |
21. | | Laura Nickel / Uwe Nickel | ESV Büchen III | 6 : 6 | 0 |
22. | | Jörn Schmidt / Günter Nickel | Escheburger SV II | 4 : 4 | 0 |
23. | | Beate Schneider / Angela Nickel | ESV Büchen III | 3 : 3 | 0 |
24. | | Albert Scherer / Swen Wichmann | Krummesser SV II | 2 : 2 | 0 |
25. | | Michael Schletz / Petra Eggers | TTC Mölln IV | 1 : 1 | 0 |
25. | | Angela Nickel / Katrin Zube | ESV Büchen III | 1 : 1 | 0 |
25. | | Henning Hecht / Klaus Wendt | Nusser TSV III | 1 : 1 | 0 |
25. | | Henning Hecht / Hans Heinrich Groth | Nusser TSV III | 1 : 1 | 0 |
25. | | Stefan Usemann / Winfried Bosy | TSV Schwarzenbek VII | 1 : 1 | 0 |
30. | | Michael Walther / Ronald Narjes | Nusser TSV IV | 4 : 5 | -1 |
31. | | Gisela Wendt / Heinz Wendt | Escheburger SV II | 2 : 3 | -1 |
32. | | Stefan Usemann / Holger Spors | TSV Schwarzenbek VII | 1 : 2 | -1 |
33. | | Stefan Usemann / Jan Dreilich | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Michael Walther / Rolf Pietzarka | Nusser TSV IV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Holger Spors / Andreas Steinkamp | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Dennis Ehret / Peter Bengsch | Nusser TSV IV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Holger Spors / Jan Dreilich | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Albert Freitag / Winfried Bosy | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Tim Burmeister / Carina Luttermann | TTC Mölln IV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Winfried Bosy / Jan Dreilich | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Tim Burmeister / Lukas Tofelde | TTC Mölln IV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Jörn Schmidt / Bettina Melchert | Escheburger SV II | 0 : 1 | -1 |
33. | | Uwe Zuther / Katrin Zube | ESV Büchen III | 0 : 1 | -1 |
33. | | Andreas Steinkamp / Hans-Hinrich Schmidt | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 1 | -1 |
33. | | Reinhard Winter / Daniel Maschmann | Linauer SV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Sascha Zogbaum / Olaf Kasten | Lauenburger SV II | 0 : 1 | -1 |
33. | | Michael Schletz / Siegfried Ross | TTC Mölln IV | 0 : 1 | -1 |
33. | | Christian Saß / Niclas Birnbaum | TSV Wentorf-Sandesn. II | 0 : 1 | -1 |
33. | | Henning Hecht / Ingmar Polomski | Nusser TSV III | 0 : 1 | -1 |
33. | | Henning Hecht / Michael Walther | Nusser TSV III | 0 : 1 | -1 |
33. | | Angela Nickel / Uwe Zuther | ESV Büchen III | 0 : 1 | -1 |
33. | | Günter Nickel / Astrid Beyer | Escheburger SV II | 0 : 1 | -1 |
33. | | Günter Nickel / Uwe Koczelnik | Escheburger SV II | 0 : 1 | -1 |
33. | | Uwe Nickel / Katrin Zube | ESV Büchen III | 0 : 1 | -1 |
33. | | Rolf Pietzarka / Ronald Narjes | Nusser TSV IV | 0 : 1 | -1 |
56. | | Christian Saß / Sebastian Wahls | TSV Wentorf-Sandesn. II | 5 : 7 | -2 |
57. | | Tim Burmeister / Michael Schletz | TTC Mölln IV | 3 : 5 | -2 |
58. | | Tim Burmeister / Lennart Päpke | TTC Mölln IV | 1 : 3 | -2 |
59. | | Angela Nickel / Uwe Nickel | ESV Büchen III | 0 : 2 | -2 |
59. | | Michael Schletz / Carina Luttermann | TTC Mölln IV | 0 : 2 | -2 |
61. | | Ulrich Koop / Jörg Hill | TSV Wentorf-Sandesn. II | 5 : 8 | -3 |
62. | | Astrid Beyer / Uwe Koczelnik | Escheburger SV II | 3 : 6 | -3 |
63. | | Sascha Mialkas / Ulrich Knöll | Krummesser SV II | 1 : 4 | -3 |
64. | | Winfried Bosy / Hans-Hinrich Schmidt | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 3 | -3 |
64. | | Reiner Baumgarten / Jörg Westphal | Linauer SV | 0 : 3 | -3 |
64. | | Angela Nickel / Holger Schulz | ESV Büchen III | 0 : 3 | -3 |
67. | | Stefan Usemann / Corin Reyelt | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 4 | -4 |
67. | | Holger Spors / Winfried Bosy | TSV Schwarzenbek VII | 0 : 4 | -4 |
69. | | Lennart Päpke / Carina Luttermann | TTC Mölln IV | 2 : 8 | -6 |