TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 4. Kreisklasse - Plön
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Preetzer TSV 9
Raisdorfer TSV 6
SSV Marina Wendtorf 4
SV Fortuna Bösdorf 2
SV Giekau 3
SV Probsteierhagen 5
TSG Concordia Schönkirchen 4
TSV Barsbek 3
TSV Lütjenburg 4
TSV Schönberg 4
TSV Stein
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 2
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 3
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 4
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 5
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 6
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?