TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse Gr. 1
6. Stadtklasse Gr. 2
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - Kreisliga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DIE STERNE Elmshorn 2
Moorreger SV 4
SC Cosmos Wedel
SG Kölln-Reisiek 2
SuS Waldenau
SV Friedrichsgabe 2
TSV Sparrieshoop 3
TSV Uetersen 2
TuS Appen
TuS Esingen 2
TuS Holstein Quickborn 2
Voßlocher SV
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabelle - Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe II
10
9
1
0
491
106
79
:41
38
19
:1
18
2
SuS Waldenau
10
8
1
1
509
101
75
:35
40
17
:3
14
3
DIE STERNE Elmshorn II
10
6
1
3
342
63
69
:43
26
13
:7
6
4
Moorreger SV IV
10
6
0
4
-12
-10
65
:57
8
12
:8
4
5
TuS Holstein Quickborn II
10
3
5
2
66
12
63
:62
1
11
:9
2
6
TuS Esingen II
10
4
2
4
-102
-18
55
:63
-8
10
:10
0
7
Voßlocher SV
10
4
1
5
219
17
58
:54
4
9
:11
-2
8
TuS Appen
10
3
1
6
-269
-21
52
:62
-10
7
:13
-6
9
SC Cosmos Wedel
10
2
2
6
-310
-58
50
:70
-20
6
:14
-8
10
TSV Uetersen II
10
2
2
6
-274
-52
45
:70
-25
6
:14
-8
11
SG Kölln-Reisiek II
10
0
0
10
-660
-140
26
:80
-54
0
:20
-20
12
TSV Sparrieshoop III
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?