Kreisverband Lübeck
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Überregional Damen
Verbandsliga
Landesliga Süd
Relegation
Pokalwettbewerbe
Vorgabe
Quali Deutschlandpokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
Relegation
Übersicht
Pokalwettbewerbe
Übersicht
Vorgabe
Quali Deutschlandpokal
2. Kreisklasse - Rendsburg-Eckernförde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV 2
FT Eider Büdelsdorf
MTSV Hohenwestedt
Osterbyer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SSV Nübbel
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Vineta Audorf 3
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
11
28 : 0
+28
2.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
10
22 : 2
+20
3.
Susanne Netzel
SSV Nübbel
10
21 : 4
+17
4.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
11
17 : 7
+10
5.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
8
15 : 5
+10
6.
Lukas Schünemann
SV GW Mielkendorf
7
14 : 4
+10
7.
Ralf Früchting
SSV Nübbel
11
17 : 8
+9
8.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt II
8
13 : 4
+9
9.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
9
13 : 5
+8
10.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
5
10 : 2
+8
11.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
10
16 : 9
+7
12.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
5
10 : 3
+7
13.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
5
9 : 2
+7
14.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
9
13 : 7
+6
15.
Christopher Klostermann
SSV Bredenbek
4
7 : 1
+6
16.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
9
12 : 8
+4
17.
Peter Otto
FT Eider Büdelsdorf
9
11 : 7
+4
18.
Michael Stahl
Barkelsbyer SV II
8
10 : 6
+4
19.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
7
9 : 6
+3
20.
Siegfried Schultz
SSV Nübbel
6
7 : 4
+3
21.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
4
5 : 2
+3
22.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
10
12 : 10
+2
22.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
10
12 : 10
+2
24.
Björn Freese
TSV Beringstedt II
7
10 : 8
+2
25.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
7
7 : 5
+2
26.
Peter Korff
SG Kosel / Fleckeby
3
4 : 2
+2
27.
Torsten Freese
Barkelsbyer SV II
1
2 : 0
+2
28.
Holger Grün
Westerrönfelder SV II
9
10 : 9
+1
29.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
3
5 : 4
+1
29.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
4
5 : 4
+1
31.
André Schäfer
SSV Bredenbek
4
4 : 3
+1
32.
Christiane Busch
SSV Nübbel
2
3 : 2
+1
33.
Ronald Krüger
SSV Bredenbek
6
8 : 8
0
34.
Thorsten Graf
SG Kosel / Fleckeby
1
1 : 1
0
34.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf
1
1 : 1
0
36.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
7
6 : 7
-1
37.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt II
1
1 : 2
-1
38.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
38.
Dietger Paulwitz
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 1
-1
38.
Georg Bunse
Westerrönfelder SV II
1
0 : 1
-1
41.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
8
7 : 9
-2
42.
Gerd Detlefsen
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
42.
Walter Becker
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
42.
Christian Schwanert
SG Kosel / Fleckeby
4
3 : 5
-2
45.
Marco Hertwig
SG Kosel / Fleckeby
2
0 : 2
-2
45.
Volker Meyer
Westerrönfelder SV II
1
0 : 2
-2
45.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 2
-2
45.
Ralf Koppe
Barkelsbyer SV II
1
0 : 2
-2
49.
Walter Meier
Westerrönfelder SV II
10
11 : 14
-3
50.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV II
10
10 : 13
-3
50.
Martin Hohmann
SSV Nübbel
11
10 : 13
-3
52.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV II
6
5 : 8
-3
53.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
5
3 : 6
-3
54.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
3
1 : 4
-3
55.
Ilka Mehrens
TSV Beringstedt II
2
0 : 3
-3
55.
Ronny Kensy
Westerrönfelder SV II
2
0 : 3
-3
57.
Harald Heide
Barkelsbyer SV II
10
9 : 13
-4
58.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
11
10 : 15
-5
59.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
9
8 : 13
-5
60.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV II
8
7 : 12
-5
61.
Thomas Keller
Westerrönfelder SV II
7
5 : 10
-5
62.
Florian Heesch
TSV Beringstedt II
10
10 : 16
-6
63.
Finn Koll
Osterbyer SV II
9
7 : 13
-6
64.
Tommy Heesch
TSV Beringstedt II
3
0 : 6
-6
65.
Udo Medewitz
TSV Vineta Audorf III
8
4 : 11
-7
66.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 7
-7
66.
Gerhard Kossek
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 7
-7
68.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV II
10
9 : 17
-8
69.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt II
9
7 : 15
-8
70.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
6
3 : 11
-8
71.
Dieter Lau
SSV Nübbel
4
1 : 9
-8
72.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf III
5
0 : 8
-8
72.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 8
-8
74.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
10
7 : 16
-9
75.
Guido Schwarzer
TSV Vineta Audorf III
8
4 : 13
-9
76.
Marc Westphal
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 9
-9
77.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
8
2 : 17
-15
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?