Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Übersicht
Herren - 3. Kreisklasse - Steinburg
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 4
Münsterdorfer SV 2
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
SC Itzehoe 6
SG Borsfleth/Glückstadt 6
SV Brokdorf
TSV Lola Hohenlockstedt 5
TSV Wacken 5
TSV Wacken 6
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist 5
16
29 : 3
+26
2.
Stefan Siemsen
SV Brokdorf
17
29 : 5
+24
3.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV 2
16
22 : 6
+16
4.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV 2
14
17 : 2
+15
5.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist 5
16
22 : 10
+12
5.
Udo Sauer
TSV Wacken 5
17
22 : 10
+12
7.
Harald Blockus
SV Brokdorf
18
22 : 11
+11
8.
Olaf Trede
TSV Wacken 6
17
22 : 12
+10
9.
Markus Kröger
MTV Horst 4
17
21 : 11
+10
10.
Ralf Mertens
TSV Wacken 5
15
20 : 10
+10
11.
Ruben Enkisch
SG Borsfleth/Glücks. 6
6
11 : 1
+10
12.
Thomas Sticklies
Münsterdorfer SV 2
9
12 : 4
+8
13.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV 2
17
19 : 12
+7
14.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist 5
16
16 : 11
+5
15.
Torsten Rosburg
SV Brokdorf
14
13 : 8
+5
16.
Jürgen Rohde
SG Borsfleth/Glücks. 6
6
6 : 2
+4
17.
Nico Rohde
SG Borsfleth/Glücks. 6
2
4 : 0
+4
18.
Sabrina Otho
SG Borsfleth/Glücks. 6
11
12 : 9
+3
19.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks. 5
11
10 : 7
+3
20.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV 2
8
8 : 5
+3
21.
Hans Jürgen Witt
TSV Wacken 5
2
3 : 0
+3
22.
Stefan Pfleiderer
RW Kiebitzreihe 2
17
18 : 16
+2
23.
Georg Tönnies
SG Borsfleth/Glücks. 6
17
15 : 13
+2
23.
Norbert Meinert
SG Borsfleth/Glücks. 6
14
15 : 13
+2
25.
Walter Marquardt
SG Borsfleth/Glücks. 6
5
5 : 3
+2
26.
Alina Dithmer
TSV Wacken 5
2
3 : 1
+2
27.
Stefan Gaulke
MTV Horst 4
13
13 : 12
+1
28.
Henning Dibbern
SV Brokdorf
14
12 : 11
+1
29.
Erika Meyer
TSV Lola Hohenlocks. 5
11
11 : 10
+1
30.
Oliver Hübner
TSV Wacken 6
15
14 : 14
0
31.
Eike Meseck
MTV Horst 4
15
13 : 13
0
32.
Hartwig Ritters
SV Brokdorf
4
3 : 3
0
32.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV 2
5
3 : 3
0
34.
Chresten Dittmer
RW Kiebitzreihe 2
1
1 : 1
0
34.
Karl-Heinz Cindric
TSV Wacken 5
1
1 : 1
0
36.
Hans Patzer
SC Itzehoe 6
15
12 : 13
-1
37.
Joachim Neff
SG Borsfleth/Glücks. 6
1
0 : 1
-1
37.
Peter Urbatzka
SG Borsfleth/Glücks. 6
1
0 : 1
-1
37.
Angela Aue
TSV Wacken 5
1
0 : 1
-1
37.
Ralf Raap
TSV Wacken 5
1
0 : 1
-1
41.
Uwe Meins
RW Kiebitzreihe 2
17
14 : 16
-2
42.
Hermann Neumann
WSG Kellingh./Wrist 5
3
2 : 4
-2
43.
Oliver Hübner
TSV Wacken 5
1
0 : 2
-2
43.
Bernd Harder
MTV Horst 4
1
0 : 2
-2
43.
Dr. Jürgen Arras
SC Itzehoe 6
1
0 : 2
-2
43.
Tim Kutscher
Münsterdorfer SV 2
1
0 : 2
-2
43.
Frank Kölling
SC Itzehoe 6
1
0 : 2
-2
48.
Bodo von Steuben
SG Borsfleth/Glücks. 6
5
3 : 6
-3
49.
Karl-Heinz Cindric
TSV Wacken 6
3
1 : 4
-3
50.
Angelika Tilinski
RW Kiebitzreihe 2
2
0 : 3
-3
51.
Ralf Raap
TSV Wacken 6
2
0 : 4
-4
51.
Hans-Peter Freybe
Münsterdorfer SV 2
2
0 : 4
-4
51.
Nicole Feger
TSV Lola Hohenlocks. 5
2
0 : 4
-4
54.
Dieter Tiedemann
RW Kiebitzreihe 2
15
9 : 14
-5
55.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist 5
17
12 : 18
-6
56.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks. 5
9
6 : 12
-6
57.
Dr. Martin Halfpap
SC Itzehoe 6
4
1 : 7
-6
57.
Kurt Mehlert
SV Brokdorf
5
1 : 7
-6
59.
Hans Jürgen Witt
TSV Wacken 6
16
12 : 19
-7
60.
Thorsten Hems
SC Itzehoe 6
13
9 : 17
-8
61.
Thomas Hoffmann
SC Itzehoe 6
15
7 : 15
-8
62.
Monika Biel
MTV Horst 4
12
7 : 17
-10
63.
Peter Dawiec
SC Itzehoe 6
10
4 : 15
-11
64.
Vanessa Kunkel
TSV Wacken 5
14
8 : 20
-12
65.
Mathias Stange
TSV Wacken 6
15
7 : 19
-12
66.
Dennis Buth
SC Itzehoe 6
9
3 : 15
-12
67.
Marion Schlüter
MTV Horst 4
14
7 : 20
-13
68.
Norbert Lehmann
RW Kiebitzreihe 2
16
7 : 24
-17
69.
Annika Hinz
TSV Wacken 5
14
4 : 21
-17
70.
Annette Baumann
TSV Lola Hohenlocks. 5
11
2 : 20
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?