Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Fahl
TSV Mildstedt
10
17 : 1
+16
2.
Jonas Polzin
TSV Süderbrarup II
11
18 : 4
+14
3.
Florian Andresen
TSV Mildstedt
11
16 : 2
+14
4.
Kirsten Krüger-Trupkovic
TSB Flensburg
10
15 : 3
+12
5.
Marcus Durst
TSV Süderbrarup II
11
15 : 5
+10
6.
Franz Schiffner
TSB Flensburg
11
14 : 4
+10
7.
Hansjürgen Boel Stiller
KFUM Flensborg
7
9 : 2
+7
8.
Thomas Beck
TSV Friedrichsberg-B
9
12 : 6
+6
9.
Henning Freriks
TTV Koldenbüttel
10
12 : 8
+4
10.
Dirk Behder
KFUM Flensborg
9
11 : 7
+4
11.
Jonas Bo Mansen
KFUM Flensborg
2
4 : 0
+4
12.
Torsten Köster
TSV Friedrichsberg-B
11
11 : 8
+3
13.
Michael Klemm
TTG Eggebek/Tarp
11
12 : 10
+2
14.
Sönke Schreiber
TSB Flensburg
8
2 : 0
+2
15.
Jan Brandt
TTG Eggebek/Tarp
10
10 : 9
+1
16.
Kim Clausen
TTV Koldenbüttel
11
2 : 1
+1
16.
Claus Mahrt
TSV Friedrichsberg-B
10
2 : 1
+1
18.
Mahmud Charyala
TTC Ramsharde II
9
9 : 9
0
19.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B II
2
2 : 2
0
20.
Björn Lorenzen
TSV Mildstedt
11
1 : 1
0
21.
Klaus Mecke
TTV Koldenbüttel
10
8 : 9
-1
22.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B II
8
6 : 7
-1
23.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
5
4 : 5
-1
24.
Michael Noack
KFUM Flensborg
9
0 : 1
-1
24.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg
10
0 : 1
-1
24.
Andreas Horbach
TUS Havetoft
11
0 : 1
-1
24.
Thomas Krogmann
TSV Friedrichsberg-B II
8
0 : 1
-1
24.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B II
11
0 : 1
-1
29.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
11
1 : 3
-2
30.
Uve Petzke-Loeck
KFUM Flensborg
3
0 : 2
-2
30.
Otto Dücke Lützen
TSV Wiedingharde
8
0 : 2
-2
30.
Bernd Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
11
0 : 2
-2
33.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt
11
1 : 5
-4
34.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft
11
2 : 9
-7
35.
Jörgen Zimmermann
TSV Wiedingharde
11
7 : 15
-8
36.
Stefan Petersen
TSV Wiedingharde
10
4 : 12
-8
37.
Frank Seega
TUS Havetoft
7
3 : 11
-8
38.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
9
0 : 9
-9
39.
Udo Matthiesen
SZ Arlewatt
11
6 : 16
-10
40.
Stefan Gerdsen
TUS Havetoft
8
2 : 14
-12
41.
Hartmut Will
SZ Arlewatt
8
1 : 15
-14
42.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B II
11
3 : 18
-15
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Claus Mahrt
TSV Friedrichsberg-B
10
13 : 1
+12
2.
Martin Gerbitz
TSV Friedrichsberg-B
9
12 : 1
+11
3.
Björn Lorenzen
TSV Mildstedt
11
12 : 2
+10
4.
Bernd Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
11
12 : 3
+9
5.
Khaled Ben Ammar
TSV Süderbrarup II
8
10 : 3
+7
6.
Michael Noack
KFUM Flensborg
9
9 : 4
+5
7.
Sönke Schreiber
TSB Flensburg
8
7 : 3
+4
8.
Tim Wolbersen
SZ Arlewatt
9
8 : 6
+2
9.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
11
7 : 5
+2
9.
Christian Hansen
TSV Süderbrarup II
7
7 : 5
+2
11.
Dennis Rudolph
TSV Süderbrarup II
11
6 : 4
+2
12.
Andreas Horbach
TUS Havetoft
11
9 : 8
+1
13.
Kim Clausen
TTV Koldenbüttel
11
7 : 6
+1
14.
Jan-Ole Neumann
SZ Arlewatt
10
4 : 3
+1
14.
Thomas Witt
TTV Koldenbüttel
10
4 : 3
+1
16.
Uve Petzke-Loeck
KFUM Flensborg
3
2 : 1
+1
17.
Bernd Lange
TSV Mildstedt
10
1 : 0
+1
17.
Steven Prenzel
TSB Flensburg
2
1 : 0
+1
17.
Hansjürgen Boel Stiller
KFUM Flensborg
7
1 : 0
+1
20.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
10
3 : 3
0
20.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
9
3 : 3
0
22.
Jonas Braack
TTG Eggebek/Tarp
11
2 : 2
0
23.
Stefan Schmiedel
SZ Arlewatt
8
1 : 1
0
23.
Ralf Kalischko
TUS Havetoft
11
1 : 1
0
25.
Detlef Zemanek
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 7
-1
26.
Benjamin Weigel
TSV Friedrichsberg-B II
6
1 : 2
-1
27.
Uwe Schieferdecker
TTG Eggebek/Tarp
10
0 : 1
-1
27.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg
1
0 : 1
-1
27.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
27.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
9
0 : 1
-1
27.
John Borecki
KFUM Flensborg
2
0 : 1
-1
27.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde II
2
0 : 1
-1
27.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
8
0 : 1
-1
27.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 1
-1
27.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg
1
0 : 1
-1
36.
Dr. Wilfried Heinrichs
TSB Flensburg
10
6 : 8
-2
37.
Thomas Krogmann
TSV Friedrichsberg-B II
8
4 : 6
-2
38.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
11
1 : 3
-2
39.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B
2
0 : 2
-2
39.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B II
8
0 : 2
-2
41.
Otto Dücke Lützen
TSV Wiedingharde
8
4 : 7
-3
42.
Jochen Jensen
TUS Havetoft
10
2 : 5
-3
43.
Thorsten Bauch
TSV Friedrichsberg-B
9
1 : 4
-3
43.
Lars Ihfe
TSB Flensburg
9
1 : 4
-3
45.
Peter Dietrich
TTC Ramsharde II
3
0 : 3
-3
45.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde II
11
0 : 3
-3
47.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt
11
6 : 10
-4
48.
Hauke Petersen
TSV Mildstedt
11
5 : 9
-4
49.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B II
11
4 : 8
-4
50.
Dr. Lars Koltermann
TTV Koldenbüttel
8
3 : 8
-5
50.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg
10
3 : 8
-5
52.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft
11
2 : 8
-6
53.
Hauke Pauls
TSV Wiedingharde
10
3 : 10
-7
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Norman Bruhn
TTV Koldenbüttel
11
13 : 2
+11
2.
Arne Heeschen
TSB Flensburg
6
7 : 0
+7
3.
Uwe Schieferdecker
TTG Eggebek/Tarp
10
9 : 4
+5
4.
Jochen Jensen
TUS Havetoft
10
7 : 2
+5
5.
Thorsten Bauch
TSV Friedrichsberg-B
9
5 : 1
+4
5.
Dennis Rudolph
TSV Süderbrarup II
11
5 : 1
+4
7.
Leven Nehlsen
TTV Koldenbüttel
3
4 : 0
+4
8.
Kolja Winkler
TSB Flensburg
5
4 : 1
+3
9.
Torsten Brandt
TTV Koldenbüttel
2
3 : 0
+3
9.
Olaf Klatt
TSB Flensburg
2
3 : 0
+3
11.
Ralf Kalischko
TUS Havetoft
11
8 : 6
+2
12.
Jan-Ole Neumann
SZ Arlewatt
10
5 : 3
+2
12.
Stefan Schmiedel
SZ Arlewatt
8
5 : 3
+2
14.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B
5
4 : 2
+2
14.
Lars Ihfe
TSB Flensburg
9
4 : 2
+2
16.
Morten Täubrich
TSV Friedrichsberg-B
3
3 : 1
+2
16.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B II
3
3 : 1
+2
18.
Michael Nanz
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 0
+2
18.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 0
+2
18.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft
2
2 : 0
+2
18.
Steven Prenzel
TSB Flensburg
2
2 : 0
+2
22.
Thomas Witt
TTV Koldenbüttel
10
4 : 3
+1
23.
Holger Krause
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 1
+1
23.
Holger Krause
TSV Friedrichsberg-B II
3
2 : 1
+1
25.
Michael Noack
KFUM Flensborg
9
1 : 0
+1
25.
Heino Petersen
TSV Mildstedt
1
1 : 0
+1
25.
Bernd Mielow
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
25.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt
1
1 : 0
+1
25.
Martin Poignée
KFUM Flensborg
1
1 : 0
+1
25.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
25.
Jesse Griesbach
TSV Mildstedt
1
1 : 0
+1
25.
John Borecki
KFUM Flensborg
2
1 : 0
+1
25.
Benjamin Weigel
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
25.
Tobias Riechmann
TTV Koldenbüttel
1
1 : 0
+1
25.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup II
1
1 : 0
+1
25.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg
1
1 : 0
+1
37.
Jörg Hansen
TSV Mildstedt
10
6 : 6
0
38.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg
1
1 : 1
0
38.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde II
2
1 : 1
0
38.
Morten Täubrich
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
38.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 1
0
42.
Jonas Braack
TTG Eggebek/Tarp
11
6 : 7
-1
43.
Bernd Lange
TSV Mildstedt
10
5 : 6
-1
43.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
8
5 : 6
-1
45.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt
5
3 : 4
-1
46.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft
2
1 : 2
-1
46.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde
3
1 : 2
-1
48.
Mike Hagel
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
48.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
48.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft
1
0 : 1
-1
48.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
48.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde
1
0 : 1
-1
48.
Manfred Schümann
TSV Mildstedt
1
0 : 1
-1
48.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde
1
0 : 1
-1
48.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
48.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
48.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
48.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B II
11
0 : 1
-1
48.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
48.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft
1
0 : 1
-1
48.
Hans-Jürgen Marwitz
SZ Arlewatt
1
0 : 1
-1
48.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
48.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
48.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
48.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
66.
Omar EL-Kanj
TTC Ramsharde II
1
0 : 2
-2
66.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde
2
0 : 2
-2
66.
Matthias Dill
TSB Flensburg
1
0 : 2
-2
66.
Paul Lemke
TUS Havetoft
2
0 : 2
-2
66.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
66.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 2
-2
72.
Detlef Jacobsen
TSV Süderbrarup II
11
6 : 9
-3
73.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde II
11
4 : 7
-3
74.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
11
3 : 6
-3
75.
Bernd Mielow
TSV Friedrichsberg-B II
4
1 : 4
-3
75.
Norbert Schlaeger
TSV Süderbrarup II
3
1 : 4
-3
77.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg
10
0 : 3
-3
77.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt
2
0 : 3
-3
79.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg
5
1 : 5
-4
80.
Benjamin Weigel
TSV Friedrichsberg-B II
6
0 : 4
-4
81.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
10
1 : 6
-5
82.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde II
4
0 : 5
-5
83.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
9
1 : 9
-8