Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg
SZ Arlewatt
TSB Flensburg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
TSV Mildstedt
TSV Süderbrarup 2
TSV Wiedingharde
TTC Ramsharde 2
TTG Eggebek/Tarp
TTV Koldenbüttel
TUS Havetoft
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jonas Polzin
TSV Süderbrarup II
11
21 : 1
+20
2.
Christian Fahl
TSV Mildstedt
9
15 : 2
+13
3.
Franz Schiffner
TSB Flensburg
11
16 : 4
+12
4.
Kirsten Krüger-Trupkovic
TSB Flensburg
10
14 : 5
+9
5.
Florian Andresen
TSV Mildstedt
8
11 : 3
+8
6.
Dirk Behder
KFUM Flensborg
11
14 : 7
+7
7.
Henning Freriks
TTV Koldenbüttel
10
13 : 6
+7
8.
Marcus Durst
TSV Süderbrarup II
9
11 : 6
+5
9.
Hansjürgen Boel Stiller
KFUM Flensborg
11
10 : 5
+5
10.
Thomas Beck
TSV Friedrichsberg-B
10
12 : 8
+4
11.
Jonas Bo Mansen
KFUM Flensborg
2
4 : 0
+4
12.
Klaus Mecke
TTV Koldenbüttel
10
10 : 8
+2
13.
Björn Lorenzen
TSV Mildstedt
11
5 : 4
+1
14.
Claus Mahrt
TSV Friedrichsberg-B
10
1 : 0
+1
14.
Sönke Schreiber
TSB Flensburg
9
1 : 0
+1
16.
Michael Klemm
TTG Eggebek/Tarp
11
11 : 11
0
17.
Bernd Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
10
2 : 2
0
18.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B II
11
1 : 1
0
19.
Torsten Köster
TSV Friedrichsberg-B
11
10 : 11
-1
20.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
10
0 : 1
-1
21.
Leven Nehlsen
TTV Koldenbüttel
6
1 : 3
-2
21.
Khaled Ben Ammar
TSV Süderbrarup II
10
1 : 3
-2
23.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt
11
0 : 2
-2
23.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B II
8
0 : 2
-2
23.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
2
0 : 2
-2
26.
Andreas Horbach
TUS Havetoft
11
9 : 12
-3
27.
Hauke Pauls
TSV Wiedingharde
9
0 : 3
-3
28.
Christopher Böttcher
TTC Ramsharde II
2
0 : 4
-4
29.
Jan Brandt
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 11
-5
30.
Udo Matthiesen
SZ Arlewatt
11
8 : 14
-6
31.
Mahmud Charyala
TTC Ramsharde II
10
6 : 12
-6
32.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B II
10
6 : 13
-7
33.
Tim Wolbersen
SZ Arlewatt
10
6 : 14
-8
34.
Stefan Gerdsen
TUS Havetoft
11
6 : 15
-9
35.
Morten Täubrich
TSV Friedrichsberg-B II
10
5 : 14
-9
36.
Jörgen Zimmermann
TSV Wiedingharde
9
4 : 13
-9
36.
Stefan Petersen
TSV Wiedingharde
10
4 : 13
-9
38.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
11
3 : 12
-9
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Martin Gerbitz
TSV Friedrichsberg-B
9
13 : 1
+12
2.
Claus Mahrt
TSV Friedrichsberg-B
10
13 : 3
+10
3.
Sönke Schreiber
TSB Flensburg
9
9 : 3
+6
3.
Steven Prenzel
TSB Flensburg
9
9 : 3
+6
5.
Björn Lorenzen
TSV Mildstedt
11
8 : 2
+6
6.
Uwe Schieferdecker
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 0
+6
7.
Christian Hansen
TSV Süderbrarup II
4
6 : 1
+5
8.
Jan-Ole Neumann
SZ Arlewatt
11
11 : 7
+4
9.
Kim Clausen
TTV Koldenbüttel
11
10 : 7
+3
10.
Khaled Ben Ammar
TSV Süderbrarup II
10
9 : 6
+3
11.
Leven Nehlsen
TTV Koldenbüttel
6
4 : 1
+3
12.
Hansjürgen Boel Stiller
KFUM Flensborg
11
3 : 0
+3
12.
Thorsten Bauch
TSV Friedrichsberg-B
10
3 : 0
+3
14.
Norman Bruhn
TTV Koldenbüttel
8
6 : 4
+2
14.
Hauke Pauls
TSV Wiedingharde
9
6 : 4
+2
14.
Hauke Petersen
TSV Mildstedt
11
6 : 4
+2
17.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
11
8 : 7
+1
18.
Uve Petzke-Loeck
KFUM Flensborg
2
2 : 1
+1
19.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde II
5
1 : 0
+1
19.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B
6
1 : 0
+1
21.
Detlef Zemanek
TTG Eggebek/Tarp
9
8 : 8
0
22.
Bernd Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
10
7 : 7
0
23.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B II
8
5 : 5
0
24.
Hartmut Will
SZ Arlewatt
11
1 : 1
0
25.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B II
11
7 : 8
-1
25.
Jesse Griesbach
TSV Mildstedt
9
7 : 8
-1
27.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
8
3 : 4
-1
28.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
11
1 : 2
-1
29.
Thomas Witt
TTV Koldenbüttel
9
0 : 1
-1
29.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp
3
0 : 1
-1
29.
Bernd Lange
TSV Mildstedt
10
0 : 1
-1
29.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
8
0 : 1
-1
29.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde
5
0 : 1
-1
29.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde II
4
0 : 1
-1
29.
Michael Maguhn
TSV Friedrichsberg-B II
8
0 : 1
-1
36.
Jochen Jensen
TUS Havetoft
11
7 : 9
-2
37.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg
4
1 : 3
-2
37.
Ulf Böttiger
TUS Havetoft
11
1 : 3
-2
39.
John Borecki
KFUM Flensborg
2
0 : 2
-2
39.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
2
0 : 2
-2
41.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
10
5 : 8
-3
42.
Dennis Rudolph
TSV Süderbrarup II
8
2 : 5
-3
43.
Detlef Jacobsen
TSV Süderbrarup II
11
1 : 4
-3
44.
Arne Heeschen
TSB Flensburg
11
1 : 5
-4
44.
Thomas Krogmann
TSV Friedrichsberg-B II
6
1 : 5
-4
46.
Peter Dietrich
TTC Ramsharde II
2
0 : 4
-4
46.
Norbert Schlaeger
TSV Süderbrarup II
7
0 : 4
-4
48.
Michael Noack
KFUM Flensborg
7
2 : 7
-5
49.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
10
0 : 5
-5
50.
Frank Seega
TUS Havetoft
9
3 : 10
-7
51.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt
11
5 : 13
-8
52.
Michael Bergen
KFUM Flensborg
9
2 : 11
-9
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dr. Wilfried Heinrichs
TSB Flensburg
10
10 : 3
+7
2.
Stefan Schmiedel
SZ Arlewatt
9
10 : 4
+6
3.
Ralf Kalischko
TUS Havetoft
10
9 : 3
+6
3.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
8
9 : 3
+6
5.
Hauke Petersen
TSV Mildstedt
11
6 : 1
+5
6.
Thomas Witt
TTV Koldenbüttel
9
7 : 3
+4
7.
Uwe Schieferdecker
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 2
+4
8.
Ulf Böttiger
TUS Havetoft
11
7 : 4
+3
9.
Arne Heeschen
TSB Flensburg
11
6 : 3
+3
10.
Dennis Rudolph
TSV Süderbrarup II
8
4 : 1
+3
10.
Morten Täubrich
TSV Friedrichsberg-B
4
4 : 1
+3
12.
Thomas Krogmann
TSV Friedrichsberg-B II
6
3 : 0
+3
12.
Olaf Klatt
TSB Flensburg
3
3 : 0
+3
14.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B II
10
7 : 5
+2
15.
Matthy Petersen
TSV Mildstedt
3
3 : 1
+2
15.
Jonas Braack
TTG Eggebek/Tarp
3
3 : 1
+2
15.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
8
3 : 1
+2
18.
Lars Ihfe
TSB Flensburg
1
2 : 0
+2
18.
Jörn Hesse
TTG Eggebek/Tarp
2
2 : 0
+2
18.
Jörg Hansen
TSV Mildstedt
2
2 : 0
+2
18.
Harald Bahrs
TTG Eggebek/Tarp
2
2 : 0
+2
22.
Hartmut Will
SZ Arlewatt
11
8 : 7
+1
23.
Thorsten Bauch
TSV Friedrichsberg-B
10
6 : 5
+1
23.
Detlef Jacobsen
TSV Süderbrarup II
11
6 : 5
+1
25.
Tobias Riechmann
TTV Koldenbüttel
7
5 : 4
+1
26.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 1
+1
27.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
27.
Holger Krause
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
27.
Michael Bergen
KFUM Flensborg
9
1 : 0
+1
27.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
27.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
11
1 : 0
+1
32.
Norbert Schlaeger
TSV Süderbrarup II
7
3 : 3
0
32.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde
4
3 : 3
0
34.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp
3
2 : 2
0
34.
Torben Schultz
TTV Koldenbüttel
2
2 : 2
0
36.
Manfred Schümann
TSV Mildstedt
1
1 : 1
0
36.
Norman Bruhn
TTV Koldenbüttel
8
1 : 1
0
36.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg
4
1 : 1
0
36.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg
1
1 : 1
0
40.
Michael Maguhn
TSV Friedrichsberg-B II
8
4 : 5
-1
41.
Martin Lange
TSV Friedrichsberg-B
6
2 : 3
-1
42.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt
1
0 : 1
-1
42.
Michael Noack
KFUM Flensborg
7
0 : 1
-1
42.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft
1
0 : 1
-1
42.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
42.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde
1
0 : 1
-1
42.
Wolfgang Riegels
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 1
-1
42.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg
1
0 : 1
-1
42.
Joachim Petersen
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
42.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt
1
0 : 1
-1
42.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
42.
Nahne Clausen
TSV Wiedingharde
1
0 : 1
-1
42.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt
1
0 : 1
-1
42.
Matthias Dill
TSB Flensburg
1
0 : 1
-1
42.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
42.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
42.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 1
-1
42.
Tim-Moritz Schlüter
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
42.
Gordon Eckert
TSV Mildstedt
1
0 : 1
-1
42.
John Borecki
KFUM Flensborg
2
0 : 1
-1
42.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup II
1
0 : 1
-1
42.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde
1
0 : 1
-1
63.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
10
2 : 4
-2
63.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp
4
2 : 4
-2
63.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde II
5
2 : 4
-2
66.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt
1
0 : 2
-2
66.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde II
2
0 : 2
-2
66.
Malkom Hicks
TTG Eggebek/Tarp
1
0 : 2
-2
66.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde
2
0 : 2
-2
66.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft
2
0 : 2
-2
66.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
1
0 : 2
-2
66.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde
2
0 : 2
-2
66.
Michael Nanz
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 2
-2
66.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde
2
0 : 2
-2
75.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde
5
1 : 4
-3
76.
Bernd Lange
TSV Mildstedt
10
5 : 9
-4
77.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde II
4
0 : 4
-4
78.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg
7
2 : 7
-5
79.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup II
3
0 : 5
-5
80.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde II
9
0 : 10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?