Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Spieler 2
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Spieler 3
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Spieler 4
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Spieler 5
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Spieler 6
Nicht belegt
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brandt, Jan (TSV Eggebek)
Bruhn, Norman (TTV Koldenbüttel)
Charyala, Mahmud (TTC Ramsharde)
Clausen, Kim (TTV Koldenbüttel)
Dämmer, Bernd (TSV Eggebek)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Deussing, Robert (TSV Wiedingharde)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Doleys, Frank (TSV Süderbrarup)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Fahl, Christian (TSV Mildstedt)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Freriks, Henning (TTV Koldenbüttel)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gerdsen, Stefan (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hansen, Christian (TSV Süderbrarup)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Heinrichs, Wilfried (Brügger SV)
Heinrichs, Wilfried (Griebeler SV)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Horbach, Andreas (TSV Tarp)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Jensen, Jochen (TUS Havetoft)
Kalischko, Ralf (TUS Havetoft)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Klemm, Michael (TSV Tarp)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Krüger-Trupkovic, Kirsten (TSB Flensburg)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lorenzen, Björn (TSV Mildstedt)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Udo (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Johannes (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Mecke, Klaus (TTV Koldenbüttel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Neumann, Jan-Ole (SZ Arlewatt)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Pauls, Hauke (TSV Wiedingharde)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Hauke (TSV Mildstedt)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Petersen, Stefan (TSV Wiedingharde)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Polzin, Jonas (TSV Süderbrarup)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Schieferdecker, Uwe (TSV Tarp)
Schiffner, Franz (TSB Flensburg)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmiedel, Stefan (SZ Arlewatt)
Schreiber, Sönke (TSB Flensburg)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vuong, De (TSV Friedrichsberg-B)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Will, Hartmut (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Witt, Thomas (TTV Koldenbüttel)
Wolbersen, Tim (SZ Arlewatt)
Zemanek, Detlef (TSV Eggebek)
Zimmermann, Jörgen (TSV Wiedingharde)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen