1. | | Christian Jürgensen / Chris Frotscher | TTG Sylt-Ost | 15 : 1 | +14 |
2. | | Roman Herges / Andree Priebe | TSV Süderbrarup III | 14 : 4 | +10 |
3. | | Jan Hauke Jensen / Broder Möller | Breklumer SV German. | 12 : 3 | +9 |
4. | | Marco Nissen / Thorsten Jensen | TTC Högel | 11 : 4 | +7 |
5. | | Jan Schmidt / Stephan Kuthe | TUS Havetoft II | 11 : 5 | +6 |
5. | | Peter Stropp / Frank Hunecke | Breklumer SV German. | 11 : 5 | +6 |
7. | | Kolja Winkler / Matthias Dill | TSB Flensburg II | 8 : 2 | +6 |
8. | | Paul Lemke / Torsten Dethlefs | TUS Havetoft II | 9 : 4 | +5 |
9. | | Olaf Klatt / Thomas Rolfs | TSB Flensburg II | 5 : 0 | +5 |
10. | | Hauke Bohnert / Holger Jann | Breklumer SV German. | 8 : 5 | +3 |
11. | | Hans Werner Knutzen / Thies Tönnies | Team Eiderstedt II | 3 : 0 | +3 |
12. | | Malte Vollersen / Thomas Daske | TTC Högel | 10 : 8 | +2 |
13. | | Olaf Klatt / Steven Prenzel | TSB Flensburg II | 4 : 2 | +2 |
13. | | Wolfram von Feilitzsch / Gunnar Paulsen | TUS Havetoft II | 4 : 2 | +2 |
15. | | Oliver Wolk / Thomas Pahl | Team Eiderstedt II | 7 : 6 | +1 |
16. | | Sven Jacobsen / Jan Sörnsen | TSV Süderbrarup III | 6 : 5 | +1 |
17. | | Shawna Wahren / Dr. Björn Tesmer | TTG Eggebek/Tarp III | 3 : 2 | +1 |
18. | | Steven Prenzel / Arne Heeschen | TSB Flensburg II | 2 : 1 | +1 |
19. | | Jan Sörnsen / Kevin Dolan | TSV Süderbrarup III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Marje Hinz / Joshua Hansen | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Oliver Wolk / Udo Martin | Team Eiderstedt II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Ralf Gebhardt / Norman Gerwien | TUS Havetoft II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Kai Arne Hinz / Marje Hinz | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Holger Jann / Thorsten Erzmoneit | Breklumer SV German. | 1 : 0 | +1 |
19. | | Thorsten Jensen / Christian Dethlefs | TTC Högel | 1 : 0 | +1 |
19. | | Christian Jürgensen / Tim Fremder | TTG Sylt-Ost | 1 : 0 | +1 |
19. | | Olaf Klatt / Arne Heeschen | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Tim Fremder / Stefan Retzar | TTG Sylt-Ost | 1 : 0 | +1 |
19. | | Hauke Bohnert / Frank Schiefelbein | Breklumer SV German. | 1 : 0 | +1 |
19. | | Hauke Bohnert / Thorsten Erzmoneit | Breklumer SV German. | 1 : 0 | +1 |
19. | | Ralf Eggers / Dennis Andresen | SV Gottrupel | 1 : 0 | +1 |
19. | | Broder Möller / Thorsten Erzmoneit | Breklumer SV German. | 1 : 0 | +1 |
19. | | Malte Vollersen / Christian Dethlefs | TTC Högel | 1 : 0 | +1 |
19. | | Gunnar Paulsen / Matthias Dens | TUS Havetoft II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Hans-Werner Pöhlmann / Heiko Dämmer | TTG Eggebek/Tarp III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Thomas Leid / Ralf Eggers | SV Gottrupel | 1 : 0 | +1 |
37. | | Nikolai Carstensen / Björn Terletzki | SV Gottrupel | 4 : 4 | 0 |
38. | | Shawna Wahren / Carsten Mühlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 2 : 2 | 0 |
39. | | Roman Herges / Sven Jacobsen | TSV Süderbrarup III | 1 : 1 | 0 |
39. | | Matthias Hamann / Dragan Cucic | TTG Sylt-Ost | 1 : 1 | 0 |
39. | | Frank Lassl / Tim Fremder | TTG Sylt-Ost | 1 : 1 | 0 |
39. | | Olaf Klatt / Mia Pinno | TSB Flensburg II | 1 : 1 | 0 |
39. | | Sven Jacobsen / Kevin Dolan | TSV Süderbrarup III | 1 : 1 | 0 |
44. | | Hartmut Hansen / Florian Hansen | TTC Högel | 7 : 8 | -1 |
45. | | Jens Gerull / Kevin Dolan | TSV Süderbrarup III | 5 : 6 | -1 |
45. | | Frank Lassl / Oliver Ewald | TTG Sylt-Ost | 5 : 6 | -1 |
47. | | Hans Werner Knutzen / Werner Vockenroth | Team Eiderstedt II | 2 : 3 | -1 |
48. | | Jens Gerull / Arne Bebenroth | TSV Süderbrarup III | 1 : 2 | -1 |
48. | | Bastian Dethlefs / Stefan Retzar | TTG Sylt-Ost | 1 : 2 | -1 |
48. | | Udo Martin / Malte Nickel | Team Eiderstedt II | 1 : 2 | -1 |
48. | | Matthias Dill / Kai Arne Hinz | TSB Flensburg II | 1 : 2 | -1 |
52. | | Torben Loba / Carsten Mühlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Marje Hinz / Kai-Uwe Dethlefs | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Nikolai Carstensen / Heiko Gründer | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
52. | | Matthias Dill / Kai-Uwe Dethlefs | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Nikolai Carstensen / Stefan Stamp | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
52. | | Daniel Fischer / Joshua Hansen | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Mike Hagel / Carsten Mühlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Shawna Wahren / Torben Loba | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Shawna Wahren / Willy Vollertsen | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Shawna Wahren / Kornelia Wahren | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Shawna Wahren / Heiko Dämmer | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Shawna Wahren / Eric Wrembel | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Kolja Winkler / Marje Hinz | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Stefan Retzar / Dragan Cucic | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Mia Pinno / Frederieke Wullf | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Malte Nickel / Hauke Boysen | Team Eiderstedt II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Kai Arne Hinz / Daniel Fischer | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Kai Arne Hinz / Joshua Hansen | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Matthias Hamann / Bastian Dethlefs | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Thomas Pahl / Andreas Vollmer | Team Eiderstedt II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Thomas Pahl / Malte Nickel | Team Eiderstedt II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Frank Lassl / Melanie Schmitz | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Paul Lemke / Norman Gerwien | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Udo Martin / Hans Werner Knutzen | Team Eiderstedt II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Hans-Werner Pöhlmann / Mike Hagel | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Stefan Reichardt / Matthias Dens | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Jan Schmidt / Matthias Dens | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Klaus Peter Schoof / Shawna Wahren | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Dr. Björn Tesmer / Eric Wrembel | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Björn Terletzki / Ute Köplin | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
52. | | Bastian Dethlefs / Stefan Schmitz | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Jens Gerull / Jan Sörnsen | TSV Süderbrarup III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Hartmut Hansen / Christian Dethlefs | TTC Högel | 0 : 1 | -1 |
52. | | Wolfram von Feilitzsch / Matthias Dens | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Christian Jürgensen / Roger Laß | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Roger Laß / Tim Fremder | TTG Sylt-Ost | 0 : 1 | -1 |
52. | | Olaf Klatt / Kolja Winkler | TSB Flensburg II | 0 : 1 | -1 |
89. | | Mike Hagel / Michael Lorenzen | TTG Eggebek/Tarp III | 6 : 8 | -2 |
90. | | Stefan Stamp / Ralf Eggers | SV Gottrupel | 2 : 4 | -2 |
90. | | Gunnar Paulsen / Hans Hinnerk Hinrichsen | TUS Havetoft II | 2 : 4 | -2 |
92. | | Thomas Rolfs / Kai Arne Hinz | TSB Flensburg II | 1 : 3 | -2 |
92. | | Nikolai Carstensen / Dennis Andresen | SV Gottrupel | 1 : 3 | -2 |
92. | | Malte Nickel / Hans Werner Knutzen | Team Eiderstedt II | 1 : 3 | -2 |
95. | | Malte Nickel / Thies Tönnies | Team Eiderstedt II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Nikolai Carstensen / Ralf Eggers | SV Gottrupel | 0 : 2 | -2 |
95. | | Norman Gerwien / Hans Hinnerk Hinrichsen | TUS Havetoft II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Paul Lemke / Stefan Reichardt | TUS Havetoft II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Udo Martin / Thomas Pahl | Team Eiderstedt II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Roger Laß / Stefan Retzar | TTG Sylt-Ost | 0 : 2 | -2 |
95. | | Tim Fremder / Dragan Cucic | TTG Sylt-Ost | 0 : 2 | -2 |
95. | | Lars Ihfe / Thomas Rolfs | TSB Flensburg II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Kai-Uwe Dethlefs / Daniel Fischer | TSB Flensburg II | 0 : 2 | -2 |
95. | | Kai-Uwe Dethlefs / Joshua Hansen | TSB Flensburg II | 0 : 2 | -2 |
105. | | Klaus Peter Schoof / Hans-Werner Pöhlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 7 : 10 | -3 |
106. | | Ute Köplin / Thomas Leid | SV Gottrupel | 6 : 9 | -3 |
107. | | Stefan Stamp / Björn Terletzki | SV Gottrupel | 3 : 6 | -3 |
108. | | Wolfgang Müller / Andreas Vollmer | Team Eiderstedt II | 2 : 5 | -3 |
109. | | Mike Hagel / Heiko Dämmer | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 3 | -3 |
110. | | Andreas Vollmer / Malte Nickel | Team Eiderstedt II | 0 : 4 | -4 |
110. | | Udo Martin / Andreas Vollmer | Team Eiderstedt II | 0 : 4 | -4 |