Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Jürgensen
TTG Sylt-Ost
14
27 : 1
+26
2.
Hauke Bohnert
Breklumer SV German.
15
23 : 4
+19
3.
Jan Hauke Jensen
Breklumer SV German.
14
22 : 4
+18
4.
Olaf Klatt
TSB Flensburg II
13
18 : 8
+10
5.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
16
9 : 4
+5
6.
Malte Vollersen
TTC Högel
16
18 : 14
+4
7.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft II
7
9 : 5
+4
8.
Steven Prenzel
TSB Flensburg II
7
8 : 5
+3
9.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
12
3 : 1
+2
10.
Arne Heeschen
TSB Flensburg II
4
2 : 0
+2
11.
Peter Stropp
Breklumer SV German.
16
3 : 3
0
12.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
16
1 : 1
0
12.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
15
1 : 1
0
14.
Mike Hagel
TTG Eggebek/Tarp III
16
15 : 16
-1
15.
Oliver Wolk
Team Eiderstedt II
12
11 : 13
-2
16.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
14
6 : 8
-2
17.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
13
1 : 3
-2
17.
Lars Ihfe
TSB Flensburg II
2
1 : 3
-2
19.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
8
0 : 2
-2
20.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp III
15
13 : 17
-4
21.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost
14
12 : 16
-4
22.
Thorsten Jensen
TTC Högel
16
6 : 10
-4
23.
Roman Herges
TSV Süderbrarup III
16
12 : 17
-5
24.
Marco Nissen
TTC Högel
15
5 : 10
-5
25.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
10
4 : 9
-5
26.
Udo Martin
Team Eiderstedt II
10
7 : 13
-6
27.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
15
10 : 17
-7
28.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
15
1 : 8
-7
28.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt II
15
1 : 8
-7
30.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
16
11 : 19
-8
31.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
15
10 : 20
-10
32.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
16
3 : 13
-10
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peter Stropp
Breklumer SV German.
16
15 : 4
+11
2.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
16
12 : 3
+9
3.
Broder Möller
Breklumer SV German.
16
16 : 8
+8
4.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
15
15 : 9
+6
5.
Thorsten Jensen
TTC Högel
16
10 : 4
+6
6.
Arne Heeschen
TSB Flensburg II
4
6 : 0
+6
7.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
14
11 : 6
+5
8.
Marco Nissen
TTC Högel
15
9 : 5
+4
9.
Thomas Daske
TTC Högel
15
15 : 12
+3
10.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
10
4 : 1
+3
11.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
15
9 : 7
+2
12.
Marje Hinz
TSB Flensburg II
4
3 : 1
+2
13.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
15
2 : 0
+2
14.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
16
14 : 13
+1
15.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost
11
11 : 10
+1
16.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
14
7 : 6
+1
17.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
16
3 : 2
+1
17.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
9
3 : 2
+1
19.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
12
9 : 9
0
19.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt II
15
9 : 9
0
21.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
15
6 : 6
0
22.
Mia Pinno
TSB Flensburg II
3
1 : 1
0
22.
Thomas Leid
SV Gottrupel
16
1 : 1
0
22.
Michael Lorenzen
TTG Eggebek/Tarp III
11
1 : 1
0
25.
Chris Frotscher
TTG Sylt-Ost
13
3 : 4
-1
26.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
14
0 : 1
-1
26.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft II
1
0 : 1
-1
26.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
4
0 : 1
-1
29.
Wolfgang Müller
Team Eiderstedt II
6
5 : 7
-2
30.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
8
4 : 6
-2
31.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt II
13
0 : 2
-2
31.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft II
3
0 : 2
-2
31.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
6
0 : 2
-2
34.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup III
14
10 : 14
-4
35.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
13
3 : 7
-4
36.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
12
2 : 6
-4
37.
Florian Hansen
TTC Högel
15
0 : 4
-4
38.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
16
10 : 16
-6
39.
Ute Köplin
SV Gottrupel
16
10 : 17
-7
40.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost
7
3 : 10
-7
40.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
16
3 : 10
-7
42.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
6
1 : 8
-7
43.
Malte Nickel
Team Eiderstedt II
14
2 : 10
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hartmut Hansen
TTC Högel
16
19 : 5
+14
2.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
15
18 : 5
+13
3.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
14
16 : 5
+11
4.
Thomas Leid
SV Gottrupel
16
15 : 7
+8
5.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
15
9 : 1
+8
6.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
15
6 : 0
+6
7.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
12
8 : 3
+5
8.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
9
7 : 2
+5
9.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
14
6 : 1
+5
10.
Michael Lorenzen
TTG Eggebek/Tarp III
11
10 : 6
+4
11.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt II
13
10 : 7
+3
12.
Malte Nickel
Team Eiderstedt II
14
7 : 4
+3
13.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
16
9 : 7
+2
14.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
13
6 : 4
+2
15.
Christian Dethlefs
TTC Högel
3
3 : 1
+2
16.
Marje Hinz
TSB Flensburg II
4
2 : 0
+2
17.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
6
1 : 0
+1
18.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg II
7
5 : 5
0
19.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost
5
4 : 4
0
20.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German.
3
2 : 2
0
21.
Mia Pinno
TSB Flensburg II
3
1 : 1
0
22.
Florian Hansen
TTC Högel
15
8 : 9
-1
22.
Holger Jann
Breklumer SV German.
14
8 : 9
-1
24.
Chris Frotscher
TTG Sylt-Ost
13
6 : 7
-1
25.
Matthias Dens
TUS Havetoft II
4
2 : 3
-1
26.
Torben Loba
TTG Eggebek/Tarp III
2
1 : 2
-1
27.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
27.
Melanie Schmitz
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
27.
Dragan Kostic
Breklumer SV German.
1
0 : 1
-1
27.
Frank Schiefelbein
Breklumer SV German.
1
0 : 1
-1
27.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup III
1
0 : 1
-1
27.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt II
1
0 : 1
-1
27.
Heiko Gründer
SV Gottrupel
1
0 : 1
-1
27.
Stefan Schmitz
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
27.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
36.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup III
3
1 : 3
-2
36.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
4
1 : 3
-2
38.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
8
0 : 2
-2
38.
Frederieke Wullf
TSB Flensburg II
1
0 : 2
-2
40.
Dennis Andresen
SV Gottrupel
5
2 : 5
-3
41.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft II
3
0 : 3
-3
41.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 3
-3
43.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost
5
2 : 6
-4
43.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp III
5
2 : 6
-4
45.
Norman Gerwien
TUS Havetoft II
4
1 : 5
-4
45.
Matthias Hamann
TTG Sylt-Ost
3
1 : 5
-4
47.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt II
5
1 : 6
-5
48.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
6
1 : 7
-6
49.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt II
5
0 : 6
-6
49.
Joshua Hansen
TSB Flensburg II
5
0 : 6
-6
51.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
11
4 : 11
-7
52.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
6
1 : 8
-7
53.
Daniel Fischer
TSB Flensburg II
4
0 : 7
-7