Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Jürgensen
TTG Sylt-Ost
8
15 : 1
+14
2.
Jan Hauke Jensen
Breklumer SV German.
8
13 : 2
+11
3.
Hauke Bohnert
Breklumer SV German.
7
11 : 1
+10
4.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
8
12 : 3
+9
5.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
7
10 : 1
+9
6.
Olaf Klatt
TSB Flensburg II
7
11 : 3
+8
6.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
8
11 : 3
+8
8.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
6
9 : 1
+8
9.
Arne Heeschen
TSB Flensburg II
4
8 : 0
+8
10.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
8
11 : 4
+7
11.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
8
10 : 4
+6
12.
Hartmut Hansen
TTC Högel
8
9 : 3
+6
13.
Michael Lorenzen
TTG Eggebek/Tarp III
5
7 : 2
+5
14.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
3
5 : 0
+5
15.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost
8
10 : 6
+4
16.
Marco Nissen
TTC Högel
7
9 : 5
+4
17.
Thomas Leid
SV Gottrupel
8
8 : 4
+4
18.
Steven Prenzel
TSB Flensburg II
7
8 : 5
+3
19.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
8
8 : 6
+2
19.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
8
8 : 6
+2
21.
Peter Stropp
Breklumer SV German.
8
7 : 5
+2
21.
Broder Möller
Breklumer SV German.
8
7 : 5
+2
23.
Holger Jann
Breklumer SV German.
8
6 : 4
+2
23.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt II
6
6 : 4
+2
25.
Mike Hagel
TTG Eggebek/Tarp III
8
8 : 7
+1
26.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
7
7 : 6
+1
27.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
8
6 : 5
+1
28.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
2
2 : 1
+1
28.
Christian Dethlefs
TTC Högel
2
2 : 1
+1
30.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
8
8 : 8
0
30.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost
8
8 : 8
0
32.
Oliver Wolk
Team Eiderstedt II
7
7 : 7
0
33.
Malte Nickel
Team Eiderstedt II
6
5 : 5
0
34.
Mia Pinno
TSB Flensburg II
3
2 : 2
0
35.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German.
1
1 : 1
0
36.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost
4
3 : 4
-1
37.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
3
2 : 3
-1
38.
Matthias Dens
TUS Havetoft II
2
1 : 2
-1
38.
Torben Loba
TTG Eggebek/Tarp III
2
1 : 2
-1
38.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
2
1 : 2
-1
41.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt II
1
0 : 1
-1
41.
Heiko Gründer
SV Gottrupel
1
0 : 1
-1
41.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft II
1
0 : 1
-1
41.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
45.
Roman Herges
TSV Süderbrarup III
8
7 : 9
-2
45.
Malte Vollersen
TTC Högel
8
7 : 9
-2
47.
Thomas Daske
TTC Högel
7
6 : 8
-2
47.
Ute Köplin
SV Gottrupel
8
6 : 8
-2
49.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
6
5 : 7
-2
49.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup III
7
5 : 7
-2
49.
Wolfgang Müller
Team Eiderstedt II
6
5 : 7
-2
52.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup III
3
1 : 3
-2
53.
Joshua Hansen
TSB Flensburg II
1
0 : 2
-2
53.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 2
-2
53.
Frederieke Wullf
TSB Flensburg II
1
0 : 2
-2
53.
Matthias Hamann
TTG Sylt-Ost
1
0 : 2
-2
57.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt II
7
5 : 8
-3
57.
Chris Frotscher
TTG Sylt-Ost
8
5 : 8
-3
59.
Dennis Andresen
SV Gottrupel
5
2 : 5
-3
60.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
3
1 : 4
-3
61.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg II
2
0 : 3
-3
62.
Thorsten Jensen
TTC Högel
8
6 : 10
-4
63.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
7
5 : 9
-4
63.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp III
7
5 : 9
-4
65.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
4
2 : 6
-4
65.
Udo Martin
Team Eiderstedt II
4
2 : 6
-4
67.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost
3
1 : 5
-4
67.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp III
3
1 : 5
-4
67.
Norman Gerwien
TUS Havetoft II
4
1 : 5
-4
70.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost
2
0 : 4
-4
70.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt II
3
0 : 4
-4
70.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 4
-4
73.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
8
5 : 10
-5
74.
Florian Hansen
TTC Högel
8
4 : 9
-5
75.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
4
1 : 6
-5
76.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft II
3
0 : 5
-5
76.
Daniel Fischer
TSB Flensburg II
3
0 : 5
-5
78.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
8
4 : 10
-6
79.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
6
3 : 9
-6
80.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
7
3 : 10
-7
81.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
8
3 : 13
-10