Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Christian Jürgensen
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 1
1710
2.
Peter Höfer
TTC Ramsharde
3. Herren / 1
1680
3.
Jan Hauke Jensen
Breklumer SV German.
1. Herren / 1
1664
4.
Hauke Bohnert
Breklumer SV German.
1. Herren / 2
1656
5.
Michell Ĉeh
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 2
1645
6.
Olaf Klatt
TSB Flensburg
2. Herren / 1
1624
7.
Steven Prenzel
TSB Flensburg
2. Herren / 2
1616
8.
Arne Heeschen
TSB Flensburg
2. Herren / 5
1602
9.
Oliver Wolk
Team Eiderstedt
2. Herren / 1
1562
10.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 3
1561
11.
Uwe Koop
TTC Ramsharde
3. Herren / 2
1557
12.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
1. Herren / 1
1554
13.
Andreas Müller
TTC Ramsharde
3. Herren / 3
1550
14.
Broder Möller
Breklumer SV German.
1. Herren / 4
1548
15.
Mike Hagel
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 2
1543
16.
Malte Vollersen
TTC Högel
1. Herren / 2
1541
17.
Thorsten Jensen
TTC Högel
1. Herren / 1
1540
18.
Roman Herges
TSV Süderbrarup
3. Herren / 1
1538
19.
Marco Nissen
TTC Högel
1. Herren / 3
1536
20.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup
3. Herren / 3
1534
21.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 1
1532
22.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg
2. Herren / 3
1529
23.
Jan Schmidt
TUS Havetoft
2. Herren / 1
1521
24.
Peter Stropp
Breklumer SV German.
1. Herren / 3
1520
25.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft
2. Herren / 2
1507
26.
Kolja Winkler
TSB Flensburg
2. Herren / 4
1505
27.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 3
1504
28.
Matthias Dill
TSB Flensburg
2. Herren / 6
1500
29.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 4
1497
30.
Udo Martin
Team Eiderstedt
2. Herren / 2
1493
31.
Thomas Daske
TTC Högel
1. Herren / 4
1492
32.
Michael Lorenzen
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 5
1486
33.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt
2. Herren / 5
1480
34.
Hartmut Hansen
TTC Högel
1. Herren / 6
1477
35.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 4
1475
36.
Ute Köplin
SV Gottrupel
1. Herren / 4
1472
36.
Erich Thun
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 7
1472
36.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
1. Herren / 2
1472
39.
Gerd Marquardt
TSB Flensburg
2. Herren / 7
1470
39.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup
3. Herren / 2
1470
41.
Paul Lemke
TUS Havetoft
2. Herren / 6
1468
42.
Thomas Leid
SV Gottrupel
1. Herren / 5
1463
43.
Mario Richardt
TTC Ramsharde
3. Herren / 5
1462
43.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
1. Herren / 5
1462
45.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt
2. Herren / 3
1461
46.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup
3. Herren / 4
1460
46.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup
3. Herren / 5
1460
48.
Peter Dietrich
TTC Ramsharde
3. Herren / 4
1459
49.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup
3. Herren / 6
1456
50.
Timo Lauer
SV Gottrupel
1. Herren / 6
1455
51.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
1. Herren / 3
1452
52.
Mia Pinno
TSB Flensburg
2. Herren / 9
1449
52.
Wolfgang Müller
Team Eiderstedt
2. Herren / 4
1449
54.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft
2. Herren / 3
1448
55.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft
2. Herren / 5
1438
56.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 5
1436
57.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
3. Herren / 6
1432
58.
Holger Jann
Breklumer SV German.
1. Herren / 6
1431
59.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 6
1420
60.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft
2. Herren / 4
1418
61.
Florian Hansen
TTC Högel
1. Herren / 5
1414
62.
Malte Nickel
Team Eiderstedt
2. Herren / 6
1404
63.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde
3. Herren / 7
1402
64.
Martin Skala
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 6
1389
65.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg
2. Herren / 8
1362
66.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg
2. Herren / 10
1353
67.
Karl-Heinz Petersen
TTC Ramsharde
3. Herren / 8
1333
68.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde
3. Herren / 9
1315
69.
Omar EL-Kanj
TTC Ramsharde
3. Herren / 10
1292
70.
Volker Soltau
TSB Flensburg
2. Herren / 12
1280
71.
Daniel Fischer
TSB Flensburg
2. Herren / 11
1238
72.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
3. Herren / 11
1172
73.
Dierk Clausen
TSB Flensburg
2. Herren / 13
1165
74.
Frederieke Wullf
TSB Flensburg
2. Herren / 14
1086
75.
Janik Axelsen
TTC Ramsharde
3. Herren / 12
1069
76.
Joshua Hansen
TSB Flensburg
2. Herren / 15
1035
77.
Maigrit Schröder-Wullf
TSB Flensburg
2. Herren / 16
930