Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen