Kreisliga
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Piller
Ostroher SC
11
19 : 3
+16
2.
Konrad Petersen
TTSG Schülp/Hemme 2
10
18 : 2
+16
3.
Christian Bürger
TSV Büsum
11
17 : 5
+12
4.
Henrik Meyer
TSV Brunsbüttel 4
6
12 : 0
+12
5.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
11
16 : 6
+10
6.
Rene Hegner
TTSG Schülp/Hemme 2
10
14 : 6
+8
6.
Axel Keller
MTV St. Michaelisd.
10
14 : 6
+8
8.
Jürgen Cordts
Ostroher SC
11
13 : 6
+7
9.
Hauke Jokisch
Marner TV
10
11 : 8
+3
9.
Florian Born
Ostroher SC 2
10
11 : 8
+3
11.
Olaf Hargens
Ostroher SC 2
10
11 : 9
+2
12.
Thomas Weise
TTSG Schülp/Hemme 2
11
3 : 1
+2
13.
Martin Grimm
MTV St. Michaelisd.
9
9 : 9
0
14.
Alexander Rupp
SG Offenbüttel/Alber
8
8 : 8
0
15.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding 2
3
3 : 3
0
15.
Michael Mertens
TSV Brunsbüttel 4
4
3 : 3
0
17.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
11
2 : 2
0
17.
Mathias Scholl
MTV St. Michaelisd.
10
2 : 2
0
17.
Jens Weber
TSV Brunsbüttel 4
3
2 : 2
0
20.
Helmut Wagner
Ostroher SC 2
10
1 : 1
0
20.
Frank Mensing
TSV Brunsbüttel 4
1
1 : 1
0
20.
Stanislaw Janicki
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
1 : 1
0
23.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding 2
10
9 : 10
-1
24.
Thorge Willers
TSV Brunsbüttel 4
6
5 : 6
-1
25.
Andreas Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
9
2 : 3
-1
26.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
11
10 : 12
-2
27.
Harald Schmidt
SSV Lunden
11
1 : 3
-2
28.
Olaf Wiesenthal
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 2
-2
28.
Georg Peter
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 2
-2
28.
Christian Ernst
MTV St. Michaelisd.
5
0 : 2
-2
28.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
10
0 : 2
-2
32.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
0 : 4
-4
32.
Volker Strunck
Marner TV
8
0 : 4
-4
32.
Levin Oertel
TSV Brunsbüttel 4
8
0 : 4
-4
35.
Heiko Tank
TTSG Wrohm-Dellstedt
9
6 : 12
-6
36.
Harald Bretthauer
SG Offenbüttel/Alber
3
0 : 6
-6
37.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
5 : 12
-7
38.
Timm Blohm
SG Offenbüttel/Alber
11
4 : 11
-7
39.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch 2
10
6 : 14
-8
40.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
10
4 : 12
-8
41.
Volker Schallhorn
SSV Lunden
11
5 : 15
-10
42.
Joachim Lange
Marner TV
8
3 : 13
-10
43.
Torben Schubert
SSV Lunden
9
2 : 12
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Weise
TTSG Schülp/Hemme 2
11
14 : 1
+13
2.
Knuth Struve
TTSG Wesseln/Wedding 2
9
14 : 3
+11
3.
Mark Popp
Ostroher SC
10
13 : 2
+11
4.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
11
12 : 3
+9
5.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
12 : 7
+5
6.
Mathias Scholl
MTV St. Michaelisd.
10
9 : 4
+5
7.
Dirk Wrobel
Marner TV
8
9 : 5
+4
8.
André Peterson
Ostroher SC
9
8 : 4
+4
9.
Volker Strunck
Marner TV
8
7 : 3
+4
10.
Arman Ranjbar
TSV Brunsbüttel 4
2
4 : 0
+4
11.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
11
9 : 6
+3
12.
Levin Oertel
TSV Brunsbüttel 4
8
7 : 4
+3
13.
Timm Blohm
SG Offenbüttel/Alber
11
4 : 1
+3
14.
Torben Lindtner
TSV Büsum
11
11 : 9
+2
15.
Helmut Wagner
Ostroher SC 2
10
9 : 7
+2
15.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
10
9 : 7
+2
17.
Andreas Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
9
6 : 4
+2
18.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC 2
1
2 : 0
+2
19.
Wolfgang Linder
TTSG Schülp/Hemme 2
2
2 : 1
+1
20.
Helmut Wagner
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
20.
Klaus Kohak
MTV St. Michaelisd.
1
1 : 0
+1
20.
Sascha Puck
TSV Brunsbüttel 4
1
1 : 0
+1
20.
Joachim Boldt
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
24.
Gregory Zieren
SG Offenbüttel/Alber
6
5 : 5
0
25.
Hans-Jürgen Löbkens
SSV Lunden
2
2 : 2
0
25.
Joachim Boldt
Ostroher SC 2
2
2 : 2
0
27.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
1 : 1
0
27.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
10
1 : 1
0
27.
Thede Marx
SG Offenbüttel/Alber
2
1 : 1
0
27.
Jens Weber
TSV Brunsbüttel 4
3
1 : 1
0
27.
Hebke Löbkens
SSV Lunden
2
1 : 1
0
27.
Jörg-Dieter Rohwer
TTSG Wrohm-Dellstedt
1
1 : 1
0
33.
Jan Unruh
Marner TV
2
1 : 2
-1
33.
Hans-Joachim Sahling
MTV St. Michaelisd.
3
1 : 2
-1
35.
Marc Schrum
SSV Lunden
1
0 : 1
-1
35.
Uwe Matthiesen
SG Offenbüttel/Alber
1
0 : 1
-1
35.
Michael Mertens
TSV Brunsbüttel 4
4
0 : 1
-1
35.
Martin Moltzahn
SG Offenbüttel/Alber
1
0 : 1
-1
35.
Sönke Einfeldt
SG Offenbüttel/Alber
1
0 : 1
-1
35.
Erhard Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
1
0 : 1
-1
35.
Rüdiger Tiessen
SG Offenbüttel/Alber
1
0 : 1
-1
35.
Steffen Hauschildt
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 1
-1
43.
Peter Hartmann
TSV Brunsbüttel 4
2
1 : 3
-2
43.
Werner Daniels
SSV Lunden
5
1 : 3
-2
43.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
2
1 : 3
-2
46.
Herbert Schubert
SSV Lunden
1
0 : 2
-2
46.
Karl-Heinz Schuster
TTSG Wrohm-Dellstedt
1
0 : 2
-2
46.
Willi Söth
SSV Lunden
2
0 : 2
-2
46.
Dennis Sasse
TTSG Schülp/Hemme 2
1
0 : 2
-2
46.
Egon Scheibner
TTSG Schülp/Hemme 2
1
0 : 2
-2
46.
Hartmann Kunze
TSV Brunsbüttel 4
2
0 : 2
-2
46.
Volker Hauschildt
Marner TV
1
0 : 2
-2
46.
Heinrich Paulsen
Marner TV
1
0 : 2
-2
46.
Tim Halmaghi
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 2
-2
46.
Sebastian Behrens
Ostroher SC
1
0 : 2
-2
46.
Sebastian Behrens
Ostroher SC 2
1
0 : 2
-2
57.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
8
5 : 8
-3
58.
Harald Schmidt
SSV Lunden
11
4 : 7
-3
59.
Christian Ernst
MTV St. Michaelisd.
5
2 : 5
-3
59.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch 2
4
2 : 5
-3
61.
Matthis Johannßen
Marner TV
2
0 : 3
-3
61.
Heinz-Martin Pieper
TSV Brunsbüttel 4
2
0 : 3
-3
63.
Thorsten Philipp
TSV Brunsbüttel 4
3
1 : 5
-4
64.
René Schneider
MTV St. Michaelisd.
6
2 : 8
-6
65.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
4 : 13
-9
66.
Robert Bode
TTSG Schülp/Hemme 2
9
2 : 11
-9
67.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
2 : 12
-10