Kreisliga
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jens Piller
Ostroher SC
1. Herren / 1
1587
2.
Henrik Meyer
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 3
1549
3.
Konrad Petersen
TTSG Schülp/Hemme
2. Herren / 2
1540
4.
Axel Keller
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 1
1506
5.
Rene Hegner
TTSG Schülp/Hemme
2. Herren / 1
1480
6.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
1. Herren / 2
1475
7.
Thomas Weise
TTSG Schülp/Hemme
2. Herren / 3
1474
8.
Christian Bürger
TSV Büsum
1. Herren / 1
1472
9.
Jürgen Cordts
Ostroher SC
1. Herren / 2
1471
10.
Mark Popp
Ostroher SC
1. Herren / 3
1452
11.
Hauke Jokisch
Marner TV
1. Herren / 2
1449
12.
Olaf Hargens
Ostroher SC
2. Herren / 1
1443
12.
Stanislaw Janicki
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 1
1443
14.
Martin Grimm
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 2
1442
14.
Mathias Scholl
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 3
1442
16.
Alexander Rupp
SG Offenbüttel/Alber
1. Herren / 1
1438
17.
Florian Born
Ostroher SC
2. Herren / 2
1435
18.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 1
1424
19.
Thorge Willers
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 2
1423
19.
Jens Weber
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 4
1423
21.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 4
1420
22.
André Peterson
Ostroher SC
1. Herren / 4
1414
23.
Georg Peter
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 1
1411
24.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 2
1409
24.
Boie Witt
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 5
1409
26.
Knuth Struve
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 4
1408
27.
Manfred Nahnsen
SG Offenbüttel/Alber
1. Herren / 2
1404
28.
Heiko Tank
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 2
1398
28.
Michael Mertens
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 6
1398
28.
Arman Ranjbar
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 8
1398
31.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 1
1391
31.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 2
1391
33.
Timm Blohm
SG Offenbüttel/Alber
1. Herren / 4
1380
34.
Dirk Wrobel
Marner TV
1. Herren / 4
1373
35.
Helmut Wagner
Ostroher SC
2. Herren / 3
1369
36.
Volker Schallhorn
SSV Lunden
1. Herren / 1
1364
37.
Joachim Lange
Marner TV
1. Herren / 1
1363
38.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 5
1362
39.
Sascha Puck
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 9
1357
39.
Volker Strunck
Marner TV
1. Herren / 3
1357
41.
Levin Oertel
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 7
1355
42.
Olaf Wiesenthal
TSV Brunsbüttel
4. Herren / 10
1354
43.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 5
1351
43.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 6
1351
45.
Andreas Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
1. Herren / 5
1349
46.
Lars Karstens
Ostroher SC
2. Herren / 4
1341
47.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 3
1337
48.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
1. Herren / 4
1334
49.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 3
1332
50.
Harald Bretthauer
SG Offenbüttel/Alber
1. Herren / 3
1328
51.
Torben Lindtner
TSV Büsum
1. Herren / 3
1322
52.
Christian Ernst
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 4
1320
53.
Robert Bode
TTSG Schülp/Hemme
2. Herren / 4
1319
54.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 5
1317
54.
Werner Daniels
SSV Lunden
1. Herren / 4
1317
56.
Torben Schubert
SSV Lunden
1. Herren / 2
1314
57.
Kay Gehrt
TTSG Schülp/Hemme
2. Herren / 5
1313
58.
Harald Schmidt
SSV Lunden
1. Herren / 3
1308
59.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 3
1303
60.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 4
1297
61.
René Schneider
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 5
1275
62.
Hans-Joachim Sahling
MTV St. Michaelisd.
1. Herren / 6
1261
63.
Andreas Kistenmacher
TSV Büsum
1. Herren / 5
1221
64.
Sven Preuss
TSV Büsum
1. Herren / 6
1193
65.
Christoph Bürger
TSV Büsum
1. Herren / 7
1045
66.
Jürgen Goebel
TSV Büsum
1. Herren / 8
1032
67.
Pawel Pomagalski
TSV Büsum
1. Herren / 9
902