TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Stuttgart, Böblingen, Ludwigsb.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargenstedter SC
Marner TV 2
MTV Heide 2
SG Offenbüttel / Albersdorf 2
SSV Lunden 2
SV Hemmingstedt
TSV Brunsbüttel 5
TSV Elpersbüttel-Eesch 3
TTSG Schülp/Hemme 3
TTSG Wesseln/Weddingstedt 3
TTSG Wrohm/Dellstedt 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marco Wichmann
MTV Heide 2
8
15 : 1
+14
2.
Claus Umbach
TTSG Wesseln/Wedding 3
9
15 : 2
+13
3.
Egon Scheibner
TTSG Schülp/Hemme 3
7
12 : 0
+12
4.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch 3
9
13 : 3
+10
5.
Marinus Huber
MTV Heide 2
7
11 : 1
+10
6.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 3
9
13 : 4
+9
7.
Normen Voß
TTSG Schülp/Hemme 3
8
11 : 2
+9
8.
Volker Schwien
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
8
12 : 4
+8
9.
Carsten Heesch
Bargenstedter SC
9
11 : 5
+6
9.
Kai Bahse
SV Hemmingstedt
8
11 : 5
+6
11.
Willi Ruge
TTSG Wesseln/Wedding 3
7
10 : 4
+6
12.
Peter Strohbach
MTV Heide 2
8
9 : 3
+6
13.
Hebke Löbkens
SSV Lunden 2
3
5 : 1
+4
14.
Laura Neumann
MTV Heide 2
2
4 : 0
+4
15.
Dennis Sasse
TTSG Schülp/Hemme 3
6
6 : 3
+3
16.
Dörte Träder
MTV Heide 2
3
4 : 1
+3
17.
Willi Söth
SSV Lunden 2
8
9 : 7
+2
17.
Thede Marx
SG Offenbüttel/Alber 2
8
9 : 7
+2
19.
Uwe Matthiesen
SG Offenbüttel/Alber 2
7
7 : 5
+2
19.
Hans-Jürgen Löbkens
SSV Lunden 2
7
7 : 5
+2
21.
Uwe Kullak
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
6
6 : 4
+2
21.
Karl-Heinz Schuster
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
6
6 : 4
+2
23.
Claudia Löbel
TTSG Wesseln/Wedding 3
3
3 : 1
+2
24.
Dennis Glashoff
Marner TV 2
2
2 : 1
+1
25.
Florian Rahn
TTSG Schülp/Hemme 3
1
1 : 0
+1
26.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 3
9
9 : 9
0
27.
Jan Unruh
Marner TV 2
8
8 : 8
0
28.
Eryk Rühmann
TTSG Wesseln/Wedding 3
7
7 : 7
0
28.
Wolfgang Linder
TTSG Schülp/Hemme 3
8
7 : 7
0
30.
Erhard Heeckt
SG Offenbüttel/Alber 2
7
6 : 6
0
30.
Dieter Kollath
Bargenstedter SC
7
6 : 6
0
32.
Lorenz Groß
Bargenstedter SC
3
2 : 2
0
33.
Rainer Ahrens
TTSG Wesseln/Wedding 3
1
1 : 1
0
33.
Stephen Schulz
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
1
1 : 1
0
33.
Herbert Schubert
SSV Lunden 2
1
1 : 1
0
36.
Jörg-Dieter Rohwer
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
8
7 : 8
-1
37.
Stephan Jahnke
TTSG Wesseln/Wedding 3
1
0 : 1
-1
37.
Kalle Kruse
Marner TV 2
1
0 : 1
-1
39.
Matthis Johannßen
Marner TV 2
4
2 : 4
-2
40.
Osamah Alkatrib
MTV Heide 2
2
1 : 3
-2
41.
Timo Martens
SV Hemmingstedt
2
0 : 2
-2
41.
Jörn Look
Marner TV 2
2
0 : 2
-2
41.
Till Matzen
Marner TV 2
1
0 : 2
-2
41.
Walter Schallmann
SSV Lunden 2
1
0 : 2
-2
41.
Michael Müller
Bargenstedter SC
1
0 : 2
-2
41.
Herbert Seidel
Bargenstedter SC
1
0 : 2
-2
41.
Frank Hauschildt
Marner TV 2
1
0 : 2
-2
48.
Hans-Hermann Schwandtke
SV Hemmingstedt
8
6 : 9
-3
49.
Tanja Wollschläger
MTV Heide 2
6
3 : 6
-3
50.
Mike Schulz
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
3
1 : 4
-3
51.
Sönke Bothmann
Bargenstedter SC
2
0 : 3
-3
52.
Rüdiger Albrecht
TTSG Schülp/Hemme 3
5
2 : 6
-4
53.
Sönke Franßen
SG Offenbüttel/Alber 2
2
0 : 4
-4
54.
Carsten Röhr
TTSG Wesseln/Wedding 3
8
5 : 10
-5
55.
Martin Meyenburg
SV Hemmingstedt
6
3 : 8
-5
56.
Martin Moltzahn
SG Offenbüttel/Alber 2
5
1 : 6
-5
57.
Ernst Lorenzen
SV Hemmingstedt
3
0 : 5
-5
57.
Christian Martens
SV Hemmingstedt
3
0 : 5
-5
59.
Marc Schrum
SSV Lunden 2
8
4 : 10
-6
60.
Günter Sodeik
SV Hemmingstedt
6
2 : 8
-6
61.
Heinrich Paulsen
Marner TV 2
5
1 : 7
-6
62.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch 3
9
5 : 12
-7
63.
Volker Hamann
SSV Lunden 2
8
4 : 12
-8
64.
Rüdiger Tiessen
SG Offenbüttel/Alber 2
7
3 : 11
-8
65.
Mario Reschke
Bargenstedter SC
4
0 : 8
-8
66.
Udo Duchow
Bargenstedter SC
9
3 : 13
-10
67.
Klaus von Horsten
Marner TV 2
8
1 : 15
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?