2. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dieter Henke
SSV Hennstedt
1. Herren / 1
1390
2.
Raimund Puck
MTV Burg
2. Herren / 1
1374
3.
Torsten Puck
MTV Burg
2. Herren / 2
1338
4.
Martina Jeger
MTV Heide
3. Herren / 1
1335
5.
Thomas Dohrn
TSV Eddelak
2. Herren / 1
1329
6.
Johannes Steffensen
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 1
1320
7.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC
3. Herren / 1
1317
8.
Joachim Boldt
Ostroher SC
3. Herren / 3
1309
9.
Florian Rahn
TTSG Schülp/Hemme
4. Herren / 1
1305
10.
Dierk Gadermann
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 1
1299
11.
Hartmut Gerold
MTV Burg
2. Herren / 3
1283
12.
Helmut Heuer
Post SV Heide
1. Herren / 1
1279
13.
Frank Stüben
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 4
1271
14.
Sebastian Behrens
Ostroher SC
3. Herren / 2
1270
15.
Marco Weber
TSV Eddelak
2. Herren / 2
1268
16.
Rüdiger Zehm
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 5
1262
17.
Enno Springmann
Post SV Heide
1. Herren / 2
1258
18.
Horst Täuber
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 3
1256
19.
Folkhard Matthes
SSV Hennstedt
1. Herren / 3
1254
20.
Jörg Sieck
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 6
1235
21.
Doris Stotzem
MTV Heide
3. Herren / 2
1234
21.
Thomas Schulz
MTV Burg
2. Herren / 4
1234
23.
Jasmin Kühl
TTSG Schülp/Hemme
4. Herren / 3
1232
24.
Sven Struckmann
Post SV Heide
1. Herren / 4
1230
25.
Simon Alpen
MTV Burg
2. Herren / 5
1228
26.
Werner Gall
SSV Hennstedt
1. Herren / 2
1223
27.
Jochen Rohde
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 2
1222
28.
Heinrich Erp
Post SV Heide
1. Herren / 3
1217
29.
Herbert Schubert
SSV Lunden
3. Herren / 1
1212
30.
Dieter Schubert
SSV Lunden
3. Herren / 3
1211
31.
Vanessa Schippmann
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 2
1204
31.
Manuela Scholl
TSV Eddelak
2. Herren / 4
1204
31.
Gerd Striebinger
TSV Brunsbüttel
6. Herren / 2
1204
34.
Gerd Thießen
TTSG Schülp/Hemme
4. Herren / 4
1201
34.
Eggert Möbitz
TSV Brunsbüttel
6. Herren / 1
1201
36.
Holger Skrabs
TSV Eddelak
2. Herren / 3
1196
37.
Imrich Zajac
MTV Heide
3. Herren / 3
1194
38.
Bernhard Gall
SSV Hennstedt
1. Herren / 4
1189
39.
Tobias Krenz
TTSG Schülp/Hemme
4. Herren / 2
1181
40.
Uwe Purschke
SSV Lunden
3. Herren / 2
1180
41.
Dirk Vornheim
Ostroher SC
3. Herren / 4
1177
41.
Bernd Reinke
TSV Brunsbüttel
6. Herren / 4
1177
43.
Eike Postel
SSV Lunden
3. Herren / 4
1174
44.
Heinz-Martin Pieper
TSV Brunsbüttel
6. Herren / 3
1172
45.
Manfred Schmidt
Post SV Heide
1. Herren / 5
1165
46.
Bernd-Rüdiger Jacobsen
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 4
1155
47.
Kerstin Rehberg
TSV Eddelak
2. Herren / 6
1151
48.
Steffen Möller
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 8
1150
49.
Horst Schneider
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 7
1145
50.
Kathrin Sasse
TSV Eddelak
2. Herren / 5
1144
51.
Jan Peter Kaluza
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 6
1137
52.
Annette Grimm
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 5
1136
52.
Ulrich Dithmer
MTV Heide
3. Herren / 4
1136
54.
Michael Frenzel
SSV Hennstedt
1. Herren / 5
1131
55.
Harald Schultzik
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 3
1128
56.
Jörn-Uwe Kesslau
Post SV Heide
1. Herren / 6
1126
57.
Wolfgang Braun
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 9
1116
58.
Horst-Dieter Hardtke
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 7
1115
59.
Hartmann Kunze
TSV Brunsbüttel
6. Herren / 5
1104
60.
Matthias Busche
Ostroher SC
3. Herren / 5
1103
61.
Lorenz Burzin
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 9
1084
62.
Hans-Peter Zastrow
Post SV Heide
1. Herren / 7
1082
63.
Brigitte Kolb
MTV Heide
3. Herren / 5
1069
64.
Willi Bies
SSV Hennstedt
1. Herren / 6
1054
65.
Thies Kock
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 11
1026
65.
Ralf Underbrink
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 10
1026
67.
Bernd von Possel
SV Farnewinkel-Nind.
2. Herren / 8
1017
68.
Stefan Schulz
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 12
985
69.
Cyntia Kruse
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 14
961
70.
Bernd Eckert
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 13
939
71.
Hanspeter Frey
SSV Hennstedt
1. Herren / 7
920
72.
Peter Irmer
Ostroher SC
3. Herren / 6
914
73.
Gerd Saitzov
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 15
907
74.
Jörg Langner
Ostroher SC
3. Herren / 7
851
75.
Hinne Ehlers
TSV Elpersbü.-Eesch
4. Herren / 16
850
76.
Stefan Krattner
Ostroher SC
3. Herren / 8
846