Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg 2
SSV Schafflund
SV Adelby
SV Ellingstedt
TSV Großsolt
TSV Sterup
TTC Jardelund
TTC Stadtfeld
TTG MSF Idstedt-Eiche
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Pierre Wamser
SV Adelby
7
12 : 2
+10
2.
Gerd Scheyka
SSV Schafflund
6
10 : 1
+9
3.
Holger Schmidt
TTC Stadtfeld
8
11 : 5
+6
4.
John Borecki
KFUM Flensborg II
8
10 : 4
+6
4.
Michael Bergen
KFUM Flensborg II
7
10 : 4
+6
6.
Nico Grunewald
SV Ellingstedt
8
10 : 6
+4
7.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
7
8 : 5
+3
8.
Henning Habeck
SV Ellingstedt
6
7 : 5
+2
9.
Stephan Clausen
SV Adelby
8
3 : 1
+2
10.
Olaf Wietz
SSV Schafflund
8
8 : 7
+1
11.
Henner Nissen
SV Ellingstedt
8
2 : 1
+1
12.
Martin Poignée
KFUM Flensborg II
7
1 : 0
+1
13.
Dierk Morschhäuser
SV Adelby
7
7 : 7
0
14.
Edwin Kamieniak
TTG MSF Idstedt-Eich
6
6 : 6
0
15.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup
8
2 : 2
0
16.
Rolf Traulsen
TTC Jardelund
8
7 : 9
-2
17.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
6
1 : 3
-2
17.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
6
1 : 3
-2
19.
Detlef Niemann
TTG MSF Idstedt-Eich
6
0 : 2
-2
19.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld
7
0 : 2
-2
21.
Kai Hinrichsen
TTC Stadtfeld
7
5 : 8
-3
22.
Bruno Ingwersen
SSV Schafflund
7
0 : 3
-3
23.
Klaus Kroll
TSV Sterup
6
4 : 8
-4
23.
Knuth Lassen-Petersen
TSV Sterup
6
4 : 8
-4
25.
Jan Andresen
TTC Jardelund
5
3 : 7
-4
26.
Werner Koch
TTC Jardelund
7
1 : 5
-4
27.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
3 : 10
-7
28.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
1 : 13
-12
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stephan Clausen
SV Adelby
8
11 : 1
+10
2.
Martin Poignée
KFUM Flensborg II
7
8 : 1
+7
3.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg II
6
8 : 3
+5
4.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
6
6 : 1
+5
5.
Sönke Hornburg
SSV Schafflund
8
7 : 3
+4
6.
Bruno Ingwersen
SSV Schafflund
7
6 : 2
+4
7.
Jens Heiden
TTC Stadtfeld
5
6 : 3
+3
8.
Werner Koch
TTC Jardelund
7
5 : 2
+3
8.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
6
5 : 2
+3
10.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg II
8
3 : 0
+3
11.
Reza Ghamari
SV Adelby
8
8 : 6
+2
12.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld
7
6 : 5
+1
13.
Jürgen Drews
TSV Sterup
7
3 : 2
+1
14.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich
5
2 : 1
+1
15.
Jesper Jannsen
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
16.
Ralf Dechow
TSV Sterup
7
3 : 3
0
17.
Henner Nissen
SV Ellingstedt
8
5 : 6
-1
18.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup
8
4 : 5
-1
19.
Otto Hübner
SSV Schafflund
8
2 : 3
-1
20.
Josef Loth
SV Adelby
6
1 : 2
-1
21.
Boy-Peter Andresen
TTC Jardelund
5
0 : 1
-1
21.
Holger Clausen
SV Ellingstedt
6
0 : 1
-1
23.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt
2
0 : 2
-2
24.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich
8
3 : 6
-3
24.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld
6
3 : 6
-3
26.
Peter Skwarr
TTC Jardelund
7
2 : 6
-4
27.
Detlef Niemann
TTG MSF Idstedt-Eich
6
2 : 7
-5
28.
Werner Lassen
SV Ellingstedt
8
3 : 9
-6
28.
Volkert Kahl
TTC Jardelund
6
3 : 9
-6
30.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
1 : 10
-9
31.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
0 : 9
-9
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich
7
10 : 0
+10
2.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg II
8
6 : 1
+5
3.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld
8
8 : 4
+4
4.
Otto Hübner
SSV Schafflund
8
4 : 1
+3
5.
Peter Skwarr
TTC Jardelund
7
3 : 0
+3
5.
Jan Kuehne
KFUM Flensborg II
3
3 : 0
+3
7.
Reinhard Röll
TTC Jardelund
5
4 : 2
+2
7.
Jürgen Drews
TSV Sterup
7
4 : 2
+2
9.
Alexander Sczech
SV Adelby
2
3 : 1
+2
9.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich
5
3 : 1
+2
9.
Andreas Dudek
TSV Sterup
3
3 : 1
+2
9.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg II
4
3 : 1
+2
13.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld
6
2 : 0
+2
14.
Janne Jacobsen
SSV Schafflund
5
4 : 3
+1
15.
Ansgar Hüning
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
15.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
17.
Holger Clausen
SV Ellingstedt
6
3 : 3
0
17.
Ralf Dechow
TSV Sterup
7
3 : 3
0
19.
Peter Jensen
TTC Jardelund
3
2 : 2
0
19.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund
3
2 : 2
0
19.
Trung Nguyen
SV Adelby
3
2 : 2
0
22.
Maik Voigt
SV Ellingstedt
2
1 : 1
0
22.
Josef Morawetz
SV Adelby
1
1 : 1
0
24.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
3 : 4
-1
25.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
1 : 2
-1
25.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich
2
1 : 2
-1
27.
Günther Ettinger
KFUM Flensborg II
1
0 : 1
-1
27.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 1
-1
27.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund
1
0 : 1
-1
27.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt
1
0 : 1
-1
27.
Uwe Hansen
TSV Sterup
1
0 : 1
-1
27.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld
1
0 : 1
-1
27.
Elfe Nissen
TTC Jardelund
1
0 : 1
-1
27.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 1
-1
27.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt
2
0 : 1
-1
27.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich
1
0 : 1
-1
27.
Gerd Priwe
TTC Jardelund
1
0 : 1
-1
27.
Daniel Gerlitz
SV Adelby
1
0 : 1
-1
27.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt
1
0 : 1
-1
27.
Cay Buchholz
SV Adelby
1
0 : 1
-1
41.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld
6
3 : 5
-2
42.
Josef Loth
SV Adelby
6
2 : 4
-2
43.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich
8
1 : 3
-2
43.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
4
1 : 3
-2
45.
Henning Rothberg
TSV Sterup
2
0 : 2
-2
45.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup
2
0 : 2
-2
45.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt
2
0 : 2
-2
48.
Boy-Peter Andresen
TTC Jardelund
5
1 : 4
-3
48.
Volker Bosiacki
SV Adelby
4
1 : 4
-3
50.
Stefan Husemann
SSV Schafflund
2
0 : 3
-3
51.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt
4
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?