TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg 2
SSV Schafflund
SV Adelby
SV Ellingstedt
TSV Großsolt
TSV Sterup
TTC Jardelund
TTC Stadtfeld
TTG MSF Idstedt-Eiche
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
KFUM Flensborg II
9:3
9:5
9:0
9:2
9:4
9:5
9:1
9:0
72:20
16:0
2
SSV Schafflund
1:9
6:9
9:3
3:9
9:6
9:3
9:3
9:7
55:49
10:6
3
SV Adelby
8:8
9:3
9:7
4:9
8:8
9:4
9:1
65:43
12:4
4
SV Ellingstedt
1:9
9:1
1:9
9:4
7:9
3:9
4:9
9:1
46:60
6:12
5
TSV Großsolt
0:0
0:0
6
TSV Sterup
8:8
2:9
9:7
9:4
9:3
9:5
9:3
9:4
64:43
13:3
7
TTC Jardelund
9:4
7:9
3:9
9:4
9:3
4:9
9:7
9:2
59:47
10:6
8
TTC Stadtfeld
5:9
9:1
9:5
9:5
9:3
5:9
9:7
9:2
64:41
12:4
9
TTG MSF Idstedt-Eich
3:9
9:1
7:9
9:6
8:8
9:7
5:9
9:0
59:49
9:7
10
TTG MSF Idstedt-Eich II
1:9
0:9
2:9
4:9
2:9
1:9
3:9
13:63
0:14
Spiele
36:65
54:36
47:62
56:31
0:0
60:45
54:56
48:57
61:43
81:20
Punkte
4:12
10:6
6:10
12:2
0:0
11:5
8:8
7:9
12:4
18:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?