Herren - 6. Kreisklasse - Lübeck
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 2
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 3
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 4
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 5
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 6
Nicht belegt
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Bentfeldt, Maik (VfB Lübeck)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Campbell, Alan (ATSV Stockelsdorf)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Cordts, Florian (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Özkan, Taner (LSV GH 76 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Staack, Norbert (TSV Badendorf)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen